Натяжные потолки

• Всем доброго времени суток! Я у себя в частном доме решил сделать многоуровневые натяжные потолки. Очень долго время не попадались хорошие специалисты, то в цене не сходили, то в дни их работы я был занят, да и многие люди так общались как будто им это и вовсе не надо. Наткнулся на данную фирму http://elit-platinum.ru/ . Вроде все устраивает, но хотел бы узнать может кто-то пользовался услугами данной фирмы? Качественно делают?

• Вместо ссылки хотелось бы почитать о технологиях. Достаточно часто работы по совершенствованию потолков приводят к взрывам домов.

• Добрый день! Взрывы при установке натяжных потолков крайне редки. Единственная причина взрыва - использование газового баллона. Точнее нарушение правил использования, техники безопасности или поврежденное оборудование.
      Взрыв при монтаже натяжных потолков исключен, если вы пользуетесь услугами квалифицированных специалистов. Так компания Матрикс допускает к установке только хорошо инструктированных специалистов, поэтому за много лет работы не было ни одного несчастного случая.
      Сами натяжные потолки опасности в себе не несут и можно смело их устанавливать.

Войдите чтобы оставить сообщение

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Новые правила регистрации недвижимости.

Думаю, что каждому собственнику будет полезно ознакомиться с этой статьей. С 1 января начали действовать новые правила регистрации квартир, домов, дач, участков и прочей недвижимости. В целом они...

Газификация домовладения для ПМЖ. Общий подход.

Газификация домовладения в ближнем Подмосковье , в радиусе 20-30км от Москвы, на земле категории " для индивидуального жилищного строительства" ( категорию земель смотри в кадастровом плане на...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.