Цикл лекций "Создание суперсада с помощью современных биотехнологий"

• 14 ноября 2017 года в 11.00(утреняя) и в 18.00(вечерняя) открываются группы к.х.н., коллекционера многих редких декоративных культур Людмилы Виноградовой "Создание суперсада с помощью новых биотехнологий".
      Курс из 8 лекций поможет вам сделать почву в саду здоровой. Вы научитесь определять недуги растений и способы их устранения, разбираться в "море" предлагаемых торговлей садовых препаратов?
      Справки и запись по телефонам: 8(495) 963 25 20, 8 (495) 695 55 40, 8(916) 911 46 64. Адрес: Новинский бульвар, д.22 стр.1, вход с фасада здания в арке.

лекция 2 почва 5 здоровая почва 2 урожай 2 болезни растений 1 садовые препараты 1

Выставка на ВДНХ «Обнови свой сад».

С 18 по 21 апреля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне №69 пройдет 15-я юбилейная специализированная выставка «Обнови свой сад». Выставка будет открыта : 18 апреля с 11:00 до 18:00 19-2...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.