Цикл лекций "Создание суперсада с помощью современных биотехнологий"

• 14 ноября 2017 года в 11.00(утреняя) и в 18.00(вечерняя) открываются группы к.х.н., коллекционера многих редких декоративных культур Людмилы Виноградовой "Создание суперсада с помощью новых биотехнологий".
      Курс из 8 лекций поможет вам сделать почву в саду здоровой. Вы научитесь определять недуги растений и способы их устранения, разбираться в "море" предлагаемых торговлей садовых препаратов?
      Справки и запись по телефонам: 8(495) 963 25 20, 8 (495) 695 55 40, 8(916) 911 46 64. Адрес: Новинский бульвар, д.22 стр.1, вход с фасада здания в арке.

лекция 2 почва 4 здоровая почва 2 урожай 2 болезни растений 1 садовые препараты 1

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС «КАК УКЛАДЫВАТЬ ПЛИТКУ».

28 апреля пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс «Как укладывать плитку» На занятии вы сможете научиться Выбирать плитку Готовить основание Правильно укладывать плитку Вы Самостоятельно подготовите...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.