Воскресная Школа садового парикмахера с Андреем Копысовым. Формирование, стрижка и обрезка декоративных растений

• Когда:
      с 12 ноября до 21 января 2018 г.
      Время проведения:
      с 10.30 до 16.30
      Санкт-Петербург
      Преподаватель:
      Ирина Пыжикова, Андрей Копысов
      Количество академических часов:
      64 (8 занятий по 8 ак. часов)
      Что выдаётся:
      Сертификат о прохождении цикла семинарских занятий
      Стоимость участия: Весь курс - 16000 руб. (предоплата). Участие в отдельном занятии - 2500 руб.

Данный цикл занятий известного садового мастера Андрея Копысова базируется на двух основных направлениях: декоративное плодоводство и топиарное искусство. Все занятия тесно взаимосвязаны друг с другом и составляют единый интенсивный курс. Занятия базируются на опыте производства топиарных форм в собственном питомнике.

Груша. Болезни и лечение.

Подскажите пожалуйста, что с грушей? Купила у вас 2 груши два года назад. В этом году на листьях появились желтые пятна, порывшись в ин-те предположила, что это ржавчина. Права ли я? Лечение...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.