Воскресная Школа садового парикмахера с Андреем Копысовым. Формирование, стрижка и обрезка декоративных растений

• Когда:
      с 12 ноября до 21 января 2018 г.
      Время проведения:
      с 10.30 до 16.30
      Санкт-Петербург
      Преподаватель:
      Ирина Пыжикова, Андрей Копысов
      Количество академических часов:
      64 (8 занятий по 8 ак. часов)
      Что выдаётся:
      Сертификат о прохождении цикла семинарских занятий
      Стоимость участия: Весь курс - 16000 руб. (предоплата). Участие в отдельном занятии - 2500 руб.

Данный цикл занятий известного садового мастера Андрея Копысова базируется на двух основных направлениях: декоративное плодоводство и топиарное искусство. Все занятия тесно взаимосвязаны друг с другом и составляют единый интенсивный курс. Занятия базируются на опыте производства топиарных форм в собственном питомнике.

Содержание и замена газовых счетчиков в загородном доме.

Мы живем в своем доме, который подключен к газовой магистрали. Все отлично. Отопление на газу ( котел), газовая плита, духовка. Вроде все бюрократические препоны пройдены и можно расслабиться. Каждый...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.