Консультации по выбору роз

• Место проведения: Санкт-Петербург, пр. КИМа, 4 (от метро «Приморская» — 740 метров налево по ул. Одоевского — 10 минут пешком по тротуару, не переходя дороги), тел. (812) 715-5370

Тема: Выбор ассортимента роз (Кордес, Остин, Раффлз)

Ведущая консультаций: Добрякова Ольга

Продолжительность: 20 минут

Даты:
      16 ноября в 12.00

17 ноября в 18.00

18 ноября в 12.00

25 ноября в 12.00

27 ноября в 18.00

28 ноября в 18.00

выбор роз 1

Мастер-класс по обрезке плодовых деревьев.

31 марта 2018 года в 12-00 состоится выездной практический мастер-класс по обрезке плодовых деревьев. Занятия проведет биолог Михаил Черток. Место встречи будет объявлено позже. Справки и запись по...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.