Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 11/16/2017, 12:26:55 PM

• Чем убрать осадок на дне приемной камеры и аэротенка.

• Ил из аэротенка можно откачивать дренажным насосом.
      Откачивать что либо из приемной камеры при постоянной эксплуатации Топаса нет необходимости. Такие работы могут потребоваться только для его консервации, например на зиму.
      Тогда тоже приходит на помощь дренажный насос или тп.

Вопрос от 07.12.2017, 21:44:33

картофель-очень-быстро-проростает-как-можно-затянуть-это

Вопрос от 28.07.2017, 10:58:36

можно ли на двухконтурном котле тиберис перекрыть входной и выходной краны и пользоваться как водогрейкой?

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...