Вопрос от 17.11.2017, 12:51:20

• Добрый вечер.Такая вот проблемка.В деревенском доме провели воду в дом из скважины,которая находится на расстоянии 25м от дома.Все работы делала организация,отопление и вода.Поставили итальянский насос в скважину,объем 3 куба в час.Глубина скважины 20 метров,столб воды 2,5 метра.Гидроаккумулятор 50литров стоит в подполе,до крана 2,5 метра.Вода идет с перерывом в 10 секунд,наливается 22 литра,перерыв в 10секунд,потом снова 22 литра и перерыв.Вызывали рабочих на место,что-то крутили,сливали воду качали гидроаккумулятор,но все по прежнему.Сделали вывод-маленький столб воды,но вода то идет постоянно ,только с перерывом почему то в одно и то же время-10 секунд.Давление в гидроаккумуляторе без воды -1,2атм,

• Если так водопровод вёл себя сразу же после пуска, те если система никогда не работала нормально, тогда надо изучать скважину. Возможно максимальный объём воды, который способна выдать скважина слишком мал, возможно неправильно ( слишком высоко) внутри скважины подвесили насос.
      Стоит проверить и всю трассу от скважины к дому - нет ли где утечки воды.
      Если же водопровод работал нормально, а потом появилась такая проблема, тогда надо смотреть автоматику отключения насоса.

Картошка 2017.

Давайте поговорим о картошке. Вы уже определились что будете сажать и будете ли. Я буду. Недавно посмотрела на семенную картошку. В подвале, где она хранится тепло, поэтому Метеор дал такие длинные...

Вопрос от 21.08.2017, 13:03:18

реле постоянно включается и отключается без расхода воды

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.