Про коронавирус. Объяснение на примере гуся.

Тайный советник: «Экономика перегрета, скоро может быть кризис. Но есть идея» Тайный исполнитель: «Есть у меня тут один могильничек»

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в Зимбабве: Да это какая-то уйня! Опять афроамериканец. А что вы делали? Пациент: занимался любовью с гусями. Доктор: Так у вас гусиная уйня! Пациент: Спасибо, доктор! (умирает) Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной уйни. Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной уйни. Журналист (записывает): Гусиная уйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве. Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной уйней. Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной уйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать. Научное светило А: Да, гусиная уйня не известна науке и в этом ее главная угроза. Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной уйни. Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная уйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой. Пресса (публикует фотографии гусей): «Гагакающие убийцы рядом!» Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей. Полиция (козыряет): Будет сделано! Владельцы гусиных ферм: Да вы что, уху ели? (Красиво дерутся с полицией под щелканье вспышек прессы) Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной уйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной уйней. Премьер-министр Монголии: Да вы уху все ели!! Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии! Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной уйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии. И Строим огромную больницу. Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная уйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет! Избиратели Монголии: Да вы совсем охренели!

P.S. Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной уйни «гузоферон», доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микса парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%.

Комментарии7

Это очень смешно!

0

Ахаха, повеселился, спасибо:) пишите почаще такие посты!

-1

Забавно читать этот текст и сравнивать с истерией, которая судя по активности в доморосте присутствует в умах) https://domorost.ru/tags/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81

2

@akukushkin1 да, кажется все несколько серьезней

1

@akukushkin1 сказал :

истерией

Никак происходящее не истерия. Действительно всё очень серьезно. То, что можем сами сделать, чтобы помешать этой заразе, надо делать. Не так уж невыносимо сложно соблюдать домашний режим, особенно если подумать над тем, какая этому неудобству сейчас легко доступна альтернатива.

0

@akukushkin1 да пусть еще в бункер спрячутся😂 нам же лучше, на улице вон например теперь гулять комфортно с собакой и вообще ходить:)

-1

@galiaf да не так серьезно чтобы все магазины ЗАКРЫВАТЬ

-1

Другие публикации пользователя Mesch

Перейти в профиль
около 2 месяцев назад

Как я сходил в поход на Чарские пески и горы Кодара

Итак, вот прошла неделя с того момента, как я вернулся из похода, снаряжение уже постирано, рюкзаки разобраны и самое время немного заняться рефлексией, поведав любимому сообществу, что же это за...
3 97 6
около 2 месяцев назад
2 месяца назад

Самая северная пустыня в мире

Знакомьтесь, это пустыня близ кодарского хребта. В России, самая северная пустыня мира рядом с селом Чара.
3 28 6
2 месяца назад
3 месяца назад

Шереметьево - самый охреневших аэропорт в плане покушать

Редко у меня так бомбит, но тут, пожалуй, заслужено.
5 47 5
3 месяца назад
3 месяца назад

Трагедия ocean gate

Не очень хотелось писать про эту проблему на волнах хайпа.
1 54 6
3 месяца назад
3 месяца назад

Лопатинские карьеры: опыт небольшого похода выходного дня

Хочу разбавить ваши технические статьи своим небольшим отчетом о ПВД (поход выходного дня) в лопатинские карьеры.
4 90 5
3 месяца назад
4 месяца назад

А вы ходили в походы?

Стало интересно, а пробовали ли посетители сайта ходить в походы? Расскажете свои истории? Или может быть вы не ходили и у вас по этому поводу есть категорическая неприязнь, с чем она связана?
2 43 4
4 месяца назад
4 месяца назад

И все же, давать филипсу второй шанс или нет?

Мне вновь надо сделать выбор и я запутался. Для чертовой люстры на 10 рожков постоянно нужны е14 светодиодные лампы. Как же я себя хочу поругать в прошлом, за выбор именно такого форм-фактора.
2 72 3
4 месяца назад
5 месяцев назад

Необычная дизайнерская люстра, что меняет цвет свечения

И я не ошибся, смотрите какую интересную люстру я увидел в одном деревенском домике!
4 53 4
5 месяцев назад
5 месяцев назад

Как заставить газоразрядную дейтеривую лампу стабильно...

У меня жена - исследователь в научной группе.
3 145 4
5 месяцев назад
5 месяцев назад

Дюрасел уходит с отечественного рынка

Компания приняла решение, что покидает Российский рынок. Зайчик таки остановился. А вы пользовались их продукцией?
2 61 4
5 месяцев назад