Меню Макдональдса пополнилось русским блюдом

Сеть ресторанов фастфуда McDonald’s решил внести коррективы в свое меню специально для россиян. Оказалось, что 45% потребителей по всей стране любят больше блюда из курицы. Особые любители проживают в Сибири и на Кавказе. Поэтому теперь в меню появились куриные стрипсы, которые можно заказывать с середины июля. Интересно, что для приготовления блюда применяются ингредиенты из отечественных продуктов, которые предоставляют фермеры России. Кроме того в куриных стрипсах нет красителей и усилителей вкуса.
@Андрей-Туманенко так. Андрей, я только что затопил слюной соседей..
@Схемотехник странно, у меня вообще никогда нет проблем с последствиями употребления любой гадости....эх мне б щас тарелочку вкусных наггетсов и пару бургеров))
@Андрей-Туманенко мне теперь придется все сушить...слюнями весь дом залил:(
@ALEXLED сказал :
Когда я был молодым тоже не знал проблем с приемом любой гадости... Но все изменилось. Поздравляю Вас с тем, что у вас сохраняется возможность есть всякую гадость без последствий для организма!
@akukushkin1 сказал :
Поддерживаю. Это выглядит аппетитно... не то что наггетсы)
@Схемотехник неужели у всех кроме меня одни проблемы от вкусной еды?:(
@ALEXLED сказал :
То ли вы еще молоды, до ли у вас довольно прочный желудок. Думаю, что такой едой питаются старшие школьники и студенты, вообщем молодежь. Взрослых вроде бы как гораздо меньше туда ходит))
@Схемотехник скорее 2 вариант, я всегда всякой ерундой питаюсь😁
@ALEXLED сказал :
Берегите себя, не испытывайте свой организм на прочность! У вас же есть возможность "нормального" питания?
@Схемотехник конечно есть, хорошо)
@ALEXLED ок)