В McDonald's проходит испытание автоматизированная система Drive-Thrus

В 10-ти местах Чикаго тестируются автоматические голосовые заказчики. На конференции AllianceBernstein Strategic Decisions генеральный директор McDonald's Крис Кемпчински рассказал, система базируется на технологии Apprente. Это технологическая структура, которая была куплена McDonald's 2 года назад. Благодаря этой системе может обрабатываться примерно 80% всех заказов. Крис Кемпчински уверен, что полный переход на роботизированное обслуживание – дело времени. Хотя на это и потребуется ни один год.
Прекрасное далеко уже не так далеко. Ох уж эти роботы, везде они
@akukushkin1 самое плохое, что роботы вытесняя человека оставляют людей без средств существования. В капиталистической системе не предусмотрена забота о человеке. Для толстосумов человек такой же расходный материал, как и техника. Им важно не потерять лидирующие позиции и приумножить капитал любыми способами . В итоге основная денежная масса сосредоточена у 5 % населения планеты. А всем остальным достается лишь объедки с барского стола .
https://youtu.be/DuhChWgZEbY
@Андрей-Туманенко мир таким образом существует, не развалился. Почему так , как считаете?
А мир существовал всегда: и при рабовладельческом строе, и при средневековом феодализме, и т д. И всегда человек копошится, пытается приспособиться, чтобы выжить. Причём, где больше приходилось напрягаться, там быстрее шло развитие и наоборот. Действие равно противодействию - закон не только физики, но и человеческого общества.
@GVE сказал :
Вот вы молодец. Третий закон Ньютона вспомнили!!
@akukushkin1 ключевое слово "СУЩЕСТВУЕТ" . Именно так и есть живут 5 % , а остальные существуют и обслуживают эти самые 5 %
@Наталья-Бабюк https://youtu.be/ANPUDU1QKr8