Бренд Caviar и его смартфон за 3 млн. рублей. Чем на этот раз удивил?

Российский бренд Caviar для тех, кто любит «дорого, богато», не смог пройти мимо новинки смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra. Поэтому компания представила новый кастомный вариант с разнообразным дизайном, цветами и тематикой.

 

В новой серии присутствуют смартфоны в стиле арт-деко, которые напомнят о знаменитых творцах. Также есть брутальные модели с изображением оружия, классика со спортивным уклоном для любителей гонок. Стоит такой флагман от 3,5 млн. рублей.

 

По мнению Сергея Китова, гендиректора бренда Caviar, именно эта линейка смартфонов Самсунг достойна золотого обрамления, так как разработчики максимально постарались сделать начинку Samsung Galaxy S23 Ultra высокотехнологичной.

 

Модель Galaxy S23 Ultra Metropolis получила дизайн, в котором автор воплотил научно-фантастическую утопию Фрица Ланга. В нем есть рельефная золотая пластина, которая напомнит черты футуристического мегаполиса.

 

Женская серия смартфонова полна экзотики, взятой у природы. Так на золотом корпусе моделей Bird of Paradise и Firebird можно увидеть оперенье ярких птичек.

 

Брутальным мужчинам понравится модели Blade и Skull, которые отражают дерзость и горячий пыл латиноамериканской гангстерской культуры. В корпусе эти моделей вмонтировано декоративное оружие, которое сделали из титана с золотым покрытием.

 

У спортивной модели Rage есть дополнение в качестве автомобильного карбона. Это одна из самых дешевых моделей из этой линейки, которая обойдется в 389 тыс. рублей.

Комментарии0

Другие публикации пользователя Наталья Бабюк

Перейти в профиль
Наталья Бабюк
1 день назад
Наталья Бабюк
1 день назад
Наталья Бабюк
3 дня назад
Наталья Бабюк
3 дня назад
Наталья Бабюк
5 дней назад
Наталья Бабюк
5 дней назад
Наталья Бабюк
7 дней назад
Наталья Бабюк
9 дней назад
Наталья Бабюк
9 дней назад
Наталья Бабюк
10 дней назад