Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Тыква в бородавках

• Вы видели когда-нибудь тыкву в бородавках? Нет? Тогда полюбуйтесь на это явление на картинках ниже. Называется сорт «Кнуклхэд», и представляет собой немного бородавчатую тыкву. Отмечается хорошим ростом, вес имеет до 8 килограммов. Бородавки у бородавчатых тыкв образуются из-за избытка сахара в мякоти.
      0_1511766552090_knucklehead_full_width.jpg

Еще одним необычным сортом является сине-серая тыква «Джаррахдаль» - австралийка по происхождению. Плод рубчатый и меняет цвета, от синего до пыльно- персикового по мере роста. Мякоть ярко-оранжевая, сухая и сладкая. Сорт хорошо хранится и радует глаз загадочным призрачным цветом.
      0_1511766561640_jarrahdale_full_width.jpg

необычные сорта тыквы 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Залы на 8 мест открылись в кинотеатре «Иллюзион»

Кинотеатр «Иллюзион» в Москве открыл двери 2-х новых залов, в каждом из которых по 8 мест. В этом мероприятии принимал участие министр культуры России Владимир Мединский. Такие малогабаритные залы...