Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 01.02.2018, 18:37:16

• Добрый вечер.Такая проблема,стравливает воздух в районе фланца на гидроаккумуляторе,может ли его повести или погнуть.И если менять,то вместе с грушей или нет!Спасибо

• Да, такая неисправность может быть.
      Фланец притянут к корпусу гидроаккумулятора, а между ними, как раз находится раструб груши ( как кольцо резиновой прокладки).
      Посмотрите на видеоканале строитель дачник фильм про ремонт гидроаккумулятора. Там подробно многое показано, в том числе и как герметизировать место соединения фланца и корпуса.
      Надо отключать, разбирать, вынимать грушу, проверять цела ли груша и нет ли трещин или тп на кольце её раструба ( как раз там может быть проблема).
      Если сама груша проблемная - менять на новую. Если старая груша точно без проблем - проверить состояние металла корпуса под фланцем и сам фланец . Если и там металлические поверхности без проблем, тогда и старый фланец, скорее всего менять не потребуется. Собрать все используя советы по герметизации, которые обязательно посмотрите в фильме.
      Удачи вам с этим ремонтом и напишите , по результатам, что и как было .
      Это очень и очень поможет многим другим нашим друзьям.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Новинка от Самсунга: эрзац-окно

Если быть точнее Samsung C-Labs поддержал стартап SunnyFive, который выпустил эрзац-окно, способное генерировать свет. Он схож с солнечным. Такая разработка стала особенно актуально в то время, как...

Форум

Лунный календарь 2017. 18 сентября - 24 сентября.

18 (с 7-50), 19, 20 (до 13-00) сентября Луна в Деве. 18 (с 7-50) сентября. Уборка территории, сжигание мусора и растительных остатков. Обрезка крыжовника и смородины. Посадка геоцинтов. Сбор урожая...

0