Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мастер-класс «33 версии каменистого сада своими руками»

• 28 марта 2018 в 18-00 пройдет мастер-класс «33 версии каменистого сада своими руками». Автор и ведущий - Евгений Тарасов.

На мастер-классе вы познакомитесь с различными вариантами создания на своем участке природных миниатюр с использованием камней. Ознакомитесь с каменистыми садами, созданными автором.
      Вы сможете создать макет собственной миниатюры, узнаетет как ее сохранять и поддерживать на своем участке.

Место проведения - Москва, Новинский бульвар, дом 22 стр 1, вход в арке по фасаду здания.
      Продолжительность 3 часа.
      Справки по телефонам: 8(495)963 25 20, 8(916) 911 46 64, 8(495)695 55 40.
      Стоимость 500 руб..

сад камней 1 мастер-класс 3

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Ремонт раковины своими руками

Потерю внешнего вида раковины можно исправить самостоятельно. Это не потребует ее замены, часто это бывает актуально. Например, если до запланированного ремонта еще несколько месяцев, или нет...