Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 31.05.2018, 16:54:06

• Здравствуйте. Через 2 недели после высадки томатов подкормила их нитроаммофоской -чайную ложку внесла под каждый кустик. Поливала 1 раз в неделю, но очень обильно. Сейчас томатам почти 1 месяц, но они зажировали. У меня вопрос: почему и что надо делать?

• Вы своими руками дали томатам азотное удобрение. Конечно будут жировать. Есть уже проверенные способы, которые мы применяли на своих растениях.
      Читайте что надо делать http://domorost.ru/topic/767/жирование-томатов.

• Так как у меня два последних года томаты жировали, в этом году я под перекопку добавила нитроаммофоску из расчета 1 ложка на 1 кв метр.
      Первая подкормка томатов должна быть после того,Как зацветет 3 кисть. Подкормка по такой схеме - кальциевая селитра 1 раз, 2 раза комплексным при поливе

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Вопрос от 28.12.2018, 21:39:33

Добрый день! У меня ситуация с точностью до наоборот! Давление в контуре системы отопления растёт приподключении змеевика в косвенном баке, может быть давление в водопроводе перелавливает и у меня...

0
    Форум

Знатный урожай от Юдашкиных. Супруга кутюрье продемонстрировала собственноручно выращенные сельхоз модели

На своей страничке в социальной сети Валентина Юдашкина разместила тыкву внушительных размеров, подтвердив авторство сего творения соответствующей подписью. Огородничеством Юдашкины занимаются в...

1
    Форум

Вопрос от 15.01.2020, 16:34:04

Как связаться с мастером slava, который сделал видео по посудомойке бош?

1