Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Московская область, Истринский район, Павловская Слобода

Где покупать хорошее мясо для шашлыка

• Небольшой лайфхак для проживающих рядом с Павловской слободой, в Истринском районе. В общем - есть магазин Мираторга, он прямо при самом мираторге, думаю сможете загуглить его сразу. Там продается чудесное маринованное мясо для шашлыка отличного качества, но кроме того что качество на высоте, так он еще и дешевый. Мы купили две большие пачки говядины, одну пачку свинины, одну пачку курицы и копченые сосиски - вышло 1500 рублей, всего. На 4х человек мы не осилили, смогли съесть только половину и объелись).

0_1527883593918_1522003735_123.jpg

• Никогда не покупаю готовый шашлык. Я должна мясо сначала помыть сама. А что и как там делает не вызывает у меня доверия. И говядину у Мираторга я тоже не покупаю из-за того,на какой территории выращиваются животные.

• @Аглая а что не так с животными мираторговскими?

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Обучающие программы для мам с маленькими детьми

С 2013 года в Москве успешно реализуется программа профессионального переобучения на бесплатной основе женщин, которые имеют детей до 7-ми лет. Такое обучение прошли более 10 тыс. матерей. Чтобы...

Форум

Музыкальный проект для талантливых артистов реализуется в Москве

Проект «Плей-лист #Мосартист | Музыка в парках» соберет в этом таланты со всей России, которые смогут выступить в парковых зонах и на катках города. Также авторские песни и композиции финалистов...

Форум

Мусорные штрафы для Подмосковья предлагают ввести депутаты областной Думы

В частности, предлагается ввести штрафные санкции за выброс мусора без предварительной сортировки отходов. С такой законодательной инициативой в отношении дачников и жителей Подмосковья выступил...

0