Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ккк избавиться от травы.

• Все дачники сталкивались с тем, чо за неделю отсутствия трава вырастает значительно. Культурные растения с такой скоростью не растут. И каждый раз въездые ворота и калитка навевают мысли о необходимости немедленнобраться за косу. Невольно возвращаешься к мысли «как от этой заразы избавиться».
      Есть замечательный, с моей точки зрения, способ. На местах, где нет культурной растительности использовать химию. Такой спосб дает нам выигрыш на 1,5 летних месяца. На эти участки в это время можно не тратить силы.
      Препарат дорогой. Но время дороже. Я так считаю.

0_1528695042361_EB25BF26-0C97-4B76-BEA9-BF7832846029.png

Раундап. Потрясающее действие. В прошлом году, в августе, была обработана доржка в саду. Весной этого года дорожка оставалась чистой. Для сравнения. Очистить дорожку от травы - это 4 часа кропотливой работы, выковыривая между плитками растительность. Периодичность - 2 недели. Опрыскивание занимает 1 час, а результат на 1,5 месяца!

0_1528695791001_C4347975-AC4C-4F2F-B63F-ACF38352EE13.png

А вот и площадка для машины - травы нет.

0_1528695561586_EE45D2FF-C9E6-4403-BEFF-5E8C04CD97A3.png

Мне стало намного проще поддерживать свою территорию в красивом состоянии, чего и вам желаю. Успехов!

• Я Торнадо пользуюсь, но эффект хуже.

• Вы так землю себе гробите, не надо химией заливать

• Я не гроблю землю. Там, где что-то растет, я не поливаю химией. А потом, если вы почитаете аннотцию к Раундапу, то после его применения можно сажать картошку. К такому повороту я не готова, а вот дорожки обрабатывать этим химикатом - это ну очень правильно для минимизации трудозатрат.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Отличное удобрение из травы. Как навоз.

Делайте жидкое удобрение из скошенной травы,чем мельче трава тем быстрее получите не уступающее разведенному навозу удобрение.установите на солнечном месте емкость ,заполните ее на 1/4 скошенной...

Форум

Защита от кариеса с помощью протеинового лака

Аньхойский медицинский университет в Китае может похвастаться новой разработкой. Это протеиновый лак, который может не только восстанавливать зубы, но и защищать от кариеса. Специалисты университета...

Форум

Футболка, которая прячет от камер наблюдения

Поскольку в Лондоне очень много камер видеонаблюдения, а по статистике получается одна камера на каждые 14 человек, ученые Массачусетского технологического института и компании IBM создали необычную...

Форум

Вопрос от 17.05.2018, 13:58:32

Здравствуйте,включается сама лента или светильники они подключены через димера (Dal75D24 arligan) и в считке через реле Спасибо

0