Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Тюменская область, Тюмень

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

• Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала?
      0_1528964312615_солнцезащитка.jpg
      (фото не мое)

• Мне кажется, что нормально должны пережить. А что с ними может сделаться? От мороза потрескаться? А естли температурный диапазон на эту пленку?

• Может лучше шторки? Зачем это нужно вообще?!

• @jaine шторы не прозрачные, а хочется смотреть из окна и не щуриться

• @MaRi больше всего я боюсь конденсата под пленкой( Температурного диапазона не нашла(

• @Tatty , если пленка приклеевается к стеклу плотно, разве под ней может образоваться конденсат?

• @MaRi ну я не знаю, но я много раз видела подобные деффекты

• Купите себе просто занавески, правда.

окна 6 пленка 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Настольный теннис на даче.

Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так...

0
    Форум

Вода в летнюю кухню из колодца

Доброго времени суток. Открываю сезон дачный, хочу в этом году перестать носиться к колодцу с тазиками грязной посуды - нужен водопровод в доме. Но, водопровод, конечно, делать я не буду. А сделать...

0
    Форум

12 декабря на экскурсию приглашает Немецкое кладбище в Лефортово

Организаторами лекции являются Музей Москвы и ГБУ «Ритуал». Они запланировали виртуальную экскурсию под названием «Загадки Немецкого кладбища в Лефортово, которая пройдет в 12 часов 12 декабря. Это...

Форум

Водительские удостоверения уйдут в виртуальную реальность

С таким предложением выступает российская Госавтоинспекция, которая инициирует создание электронной версии водительского удостоверения и его интеграции в смартфон. В таком виде водители смогут...

0