Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Пермский край, Пермь

Помидоры на подоконнике

• Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

• Да уже давно пора, даже теперь поздновато(. Высаживать надо было в конце мая

• @AsyaK , а в чем у вас эти помидоры сидят? Я Высаживаю помидоры на улице в горшки. Ставлю горшки под навес, чтобы дожди не заливали и вот в таком состоянии помидоры растут. Такой способ хорош тем, что фитофтора попадает на такие растения в самую последнюю очередь. Недостаток - много места под один куст.
      А по поводу когда выносить на улицу- уже и вправду пора, особенно если у вас тепло.
      Может покажете фото ваших растений. Интересно, что у вас растет. Да, у меня всегда проблема с большой рассадой - я ее ломаю при переноске, так что здесь нужно акуратность чрезмерную проявлять. Удачи!

• @MaRi 0_1529340569152_помидоры.jpg

Выращиваю на балконе в пятилитровках, рассада очень слабенькая

• @AsyaK . Срочно подкормите рассаду и выносите на улицу. Может и успеете вырастить помидоры. Вашим растениям явно не хватает света.

• А еще кажется у них воды многовато. Подкормите каким-нибудь азотным удобрением или настоем травы.

• @AsyaK боюсь что этой рассаде уже ничем не помочь(

• @Tatty , жалко трудов. Может все-таки попытаться! Представляете, а если получится?

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс "АрхВектор"

В Москве стартовал прием заявок на второй Всероссийский конкурс "АрхВектор", в котором могут поучаствовать студенты архитектурных колледжей и лицеев, а также воспитанники детских школ...

Форум

Вопрос от 06.01.2021, 16:36:49

Здравствуйте! Подскажите,если сделать отверстия вверху колбы и один внизу на 10мм.,на самом рассеивателе,увеличится срок службы лампы типа Ферон и Софит о которых вы говорили в ютубе?Спасибо большое...

0
    Форум

Небывалое тепло может стать причиной набухания почек на деревьях

Алексей Ретеюм, который возглавляет Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», предрек зимнее цветение деревьев. Он отметил, что если температура поднимется выше нуля, то почки могут проснуться...

Форум

Рейтинги на Доморосте.

Друзья, наверное вы все видели, что у нас есть система репутации на Доморосте. Я объясню зачем нужна эта штука. Считайте ее системой свой - чужой. Чем больше репутации, тем больше доверия к...

2