Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Самый простой и вкусный маринад для шашлыка

• В этой теме вы пишите ваши предложения касательно маринада, а я начну. Важно - просто и быстро.

Я очень хитрый, поэтому заберу себе классику - нарезаем мясо, выдавливаем лимон на него. Кроме того, режем кольцами лук и чуть его прижимаем сверху ладонью, чтобы пусти сок и также закидываем, а еще каждый кусочек мяса хорошенько солим. Теперь осталось только пару раз сжать посильнее мясо, чтобы она наполнилось всеми этими соками и оставить на 30 минут постоять. Все - ваш вкусный шашлык готов.
      Слабо проще или сравнительно, но вкуснее?

• Неожиданно отличный маринад у меня получился недавно, и теперь делать буду только так.
      Мясо режем, добавляем кефир, чуть майонеза( в 4-5 раз меньше кефира) , молотый перец и какую-нибудь не однокомпонентную приправу. Солим. Ждем пару часов. Невероятно вкусно.

• Надо попробовать.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

В интернете доступна интерактивная карта площадок для запуска пиротехники

При этом на карте размещены только легальные места, о которых должны знать все жители. Она доступна для ознакомления на официальном сайте властей области. Общее число таких точек, получивших...

Форум

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

3
    Форум

Онлайн-сессия для дачников пройдет 10 апреля

Уже входят в привычное русло проведение онлайн встреч в Москве и Подмосковье для дачников. 10 апреля в 14 часов состоится очередная сессия касательно темы оформления недвижимости в период...