Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Башкортостан, Уфимский район

Который год не растет лук - порей

• Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

• Я не растила лук-поррей, но смотрела много роликов и читала литературу. Это растение требует хорошей земли и тщательного ухода. Кстати, посмотрите как мы растили лук эксибишн. Тоже была морока. Но результат был классный. В ежегодный оборот это растение пока не ввели, но вот соседка насмотревшись на это чудо, решила его выращивать и кажется у нее получается.

• Вы можете посмотреть очень-очень подробное описание по выращиванию порея у Аглаи, она всегда очень подробные и дельные советы дает, пройдитесь по дневнику. Там просто отдельным топиком про порей:

http://domorost.ru/topic/185/экспериментальные-грядки-2-й-год/26?_=1530764120898&page=2

• @MaRi Спасибо! С землей у меня не все хорошо( Нужно закупать чернозем, но его качество в округе желает лучшего

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо...

Экспериментальные грядки. 2-й год.

Я решила начать вести небольшой дневничок. По-серьезному начала растить овощи только в прошлом году. Практически не применяю химию на огороде, всячески стараюсь избегать этого. Пока не могу...

Кирпичный мангал или барбекю. Маленький домик с горячим пламенем не оставит равнодушным ваши мясные кусочки.

Кирпичный мангал или барбекю Главное преимущество – долговечность, кирпичный мангал строят на всю жизнь один раз. Форма и дизайн зависит от вкусов хозяев, но когда сооружение не только качественно, но...

Два клематиса - не пара?

В прошлом году на день рождения мне подарили клематисы. Один называется Нелли Мозер. Другого зовут Миссис Томпсон. Для обоих цветов выбрали места получше, причем Нелли достался более солнечный участок...