Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Краснодарский край

Курортный сбор в Краснодаре

• С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии. Почему с меня еще по 10р в день?! Вроде как сумма ничтожная, но будто в лицо плюнули(

• Деньги нужны. Вот и все. Как назвать очередной побор - это уже фантазии отделных людей. Интересно, а на что пойдут собранные средства, есть официальная версия?

• @MaRi по модному будут делать - размещать на каких-то интернет площадках голосования на что потратить деньги

• Хотелось бы верить, что какая то часть пойдет на улучшение инфраструктуры, да что-то не получается.

• Книга "Приключение Чиполлино" становится все более актуальной.

• Но ведь курорт тоже можно понять - нужно развиваться, а налоги у нас не такие уж и большие

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Температура в загородном доме.

В загородном доме за температуру отвечает котел. На нем выставляется температура. Батареи тоже имеют краны для уменьшения или увеличения подачи в них теплоносителя ( воды например). Так вот у меня...

Биопрепараты в помощь садоводу и огороднику. Фитолавин.

Вот препарат, который остановил монолиоз на вишне. Я счастлива, что мои деревья не погибли. Фитобактериомицин способен проникать в ткани растений и перемещаться по ним. Антибиотическая активность...

Бал цветов в парке 50-летия Октября.

1 мая, в Москве, в парке 50-летия Октября ( метро проспект Вернадского) пройдет бал цветов. Во время праздника пройдут мастер-классы по изготовлению цветов из различных материалов. В празднике примут...

Венгерские деликатесы появятся в Москве

На предприятии «Агрофуд» в Коломне грядут большие перемены. Там планируется установить оборудование на территории в 5,95 га, благодаря которому можно будет изготавливать венгерские вкусности...