Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Краснодарский край

Курортный сбор в Краснодаре

• С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии. Почему с меня еще по 10р в день?! Вроде как сумма ничтожная, но будто в лицо плюнули(

• Деньги нужны. Вот и все. Как назвать очередной побор - это уже фантазии отделных людей. Интересно, а на что пойдут собранные средства, есть официальная версия?

• @MaRi по модному будут делать - размещать на каких-то интернет площадках голосования на что потратить деньги

• Хотелось бы верить, что какая то часть пойдет на улучшение инфраструктуры, да что-то не получается.

• Книга "Приключение Чиполлино" становится все более актуальной.

• Но ведь курорт тоже можно понять - нужно развиваться, а налоги у нас не такие уж и большие

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Выставка в Перми - Abita: интерьер и загородный дом

Выставка демонстрирует готовые проекты индивидуального жилищного строительства, современные материалы, оборудование, инструменты и технологии обустройства приусадебного хозяйства, озеленения дачных...

0
    Форум

Собственная выставка появится в Подольске

В селе Сынково жители решили организовать выставку своих работ из дерева и бисера. Татьяна Нашивочникова, заведующая структурным подразделением сельского Дома культуры «Романцево», отметила, что в...

Форум

Старт первых ночных бракосочетаний в Москве

На площадке Дворца бракосочетания №1 8 пар заключили браки, выбрав оригинальную дату 02.02.2020. В этот список вошли и ночные бракосочетания, которые состоялись в первый раз. Такая дата побудила еще...

Форум

Запланирован фестиваль финансовой грамотности в Химках

В последний день уходящего месяца 29 февраля пройдет фестиваль с целью финансового просвещения жителей Подмосковья и других регионов. Развернется фестиваль в стенах спорткомплекса «Арена Химки...