Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Где покупать светодиодные лампы (интернет магазины)

• Ребята, давайте соберем интернет-магазины с лучшими предложениями светодиодной техники.

• Это очень непростой вопрос. Для этого нужно определиться сначала с тем, что такое лучшее предложение. Если мы будем рассматривать только стоимость - это одно, а если наличие в магазине подделок, сервис - это другое.
      Если по стоимости, то алгоритм прост - находим соответствия в прайсе и составляем таблицы. Но это, конечно, лучше бы делать в автоматическом режиме.
      Также на трансляции правильно сказали, что для разных регионов - разные магазины будут, в этом также вижу проблему.

• Тогда нужно исключить все брендовые магазины и смотреть только для онлайн супермаркетов вроде 220 Вольт

• Ну а ассортимент как же? Большой стройке нужно много ламп, мне важно разнообразие

• Прошу учесть при анализе:
      https://ogo1.ru/market/svetodiodnye_lampy/
      http://svetlix.ru
      Очень интересуют

• Ребята, я начал анализ делать, скидывайте магазинов еще

• Добрый день! Предлагаю внести в вашу таблицу этого поставщика - https://nkled.ru/ . В ассортименте светодиодные светильники и лампы различных типов и производителей, компания является дилером многих отечественных заводов-изготовителей

• @StasOn2008 Я б посоветовала на Джуме - у них и выбор большой, и ценник нормальный, вот, посмотрите: https://www.joom.com/ru/search/q.светодиоидные лампы

• @azzura667 джум же это что-то вроде алиэкспресса, только обманывают гораздо чаще.

Не считаю, что джум стоит сравнивать с вышеуказанными магазинами. Этот магазин, где все по крошечной цене, не просто так сильно опустил планку ценовую. Дело в том, что они торгуют китайскими товарами, но не простыми, а именно низкого качества по китайским даже меркам. Все кто получше - уже давно пошли к официальным дистрибьюторам и стали делать брендовые лампы. А тут - подделки под них.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Какие лампы подойдут для наружного освещения круглогодичного?

Всем привет, отличный форум. Знатоки, какие мне лампы для круглогодичного освещения на улице использовать? Температуры от -30 до +30 где-то. Ну и, разумеется, я не миллионер, подешевле бы.

0
    Форум

Где вкусно поесть, подскажет Ресторанный навигатор на трех языках

Гид в московской гастрономии вышел в обновленном варианте не только на русском, но и английском, китайском языках. Свыше 1000 самых лучших заведений города есть в этом сборнике. Авторство принадлежит...

Форум

Как думаете, стоит ли сейчас брать ипотеку и покупать жилье?

Надо улучшать жилищные условия, денег есть половина только, покупать хотим двушку. Кризис - это всегда время возможностей, на гребне всеобщего обнищания. Понятно, что сейчас деньги будут превращаться...

2
    Форум

Ergolux 9w - разочарование в качестве(2017 год)

Всем привет, решил рассказать о том как в 2017 году мне попалась лампа ERGOLUX с сюрпризом. Решил заменить энергосберегающие лампы на светодиодные в коридоре и отправился за этим в строительный...

4