Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Где покупать светодиодные лампы (интернет магазины)

• Ребята, давайте соберем интернет-магазины с лучшими предложениями светодиодной техники.

• Это очень непростой вопрос. Для этого нужно определиться сначала с тем, что такое лучшее предложение. Если мы будем рассматривать только стоимость - это одно, а если наличие в магазине подделок, сервис - это другое.
      Если по стоимости, то алгоритм прост - находим соответствия в прайсе и составляем таблицы. Но это, конечно, лучше бы делать в автоматическом режиме.
      Также на трансляции правильно сказали, что для разных регионов - разные магазины будут, в этом также вижу проблему.

• Тогда нужно исключить все брендовые магазины и смотреть только для онлайн супермаркетов вроде 220 Вольт

• Ну а ассортимент как же? Большой стройке нужно много ламп, мне важно разнообразие

• Прошу учесть при анализе:
      https://ogo1.ru/market/svetodiodnye_lampy/
      http://svetlix.ru
      Очень интересуют

• Ребята, я начал анализ делать, скидывайте магазинов еще

• Добрый день! Предлагаю внести в вашу таблицу этого поставщика - https://nkled.ru/ . В ассортименте светодиодные светильники и лампы различных типов и производителей, компания является дилером многих отечественных заводов-изготовителей

• @StasOn2008 Я б посоветовала на Джуме - у них и выбор большой, и ценник нормальный, вот, посмотрите: https://www.joom.com/ru/search/q.светодиоидные лампы

• @azzura667 джум же это что-то вроде алиэкспресса, только обманывают гораздо чаще.

Не считаю, что джум стоит сравнивать с вышеуказанными магазинами. Этот магазин, где все по крошечной цене, не просто так сильно опустил планку ценовую. Дело в том, что они торгуют китайскими товарами, но не простыми, а именно низкого качества по китайским даже меркам. Все кто получше - уже давно пошли к официальным дистрибьюторам и стали делать брендовые лампы. А тут - подделки под них.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Где покупать хорошее мясо для шашлыка

Небольшой лайфхак для проживающих рядом с Павловской слободой, в Истринском районе. В общем - есть магазин Мираторга, он прямо при самом мираторге, думаю сможете загуглить его сразу. Там продается...

1
    Форум

Советы стилиста: как грамотно выбирать одежду в интернет-магазинах

Своими советами поделилась Анна Эрнандес-Ранера, стилист-имиджмейкер. Она рассказала, какие правила нужно учитывать при выборе одежды в интернет-магазинах в период карантина В первую очередь стоит...

Форум

Почему мобильный интернет не ловит во время дождя?

Ребята, со временем заметил, что во время дождя почти не работает интернет на мобильнике(. Вот не понимаю, почему так, может быть вы мне смоюете рассказать, почему такое происходит с точки зрения...

1
    Форум

Правда есть LED лампы хорошо диммируемые обычным диммером?

Вопрос диммирования светодиодных ламп многим не дает покоя. Это и понятно. Но, как то ничего ни у кого толкового и универсального пока не получилось. Пока только диммируемая лампа и список конкретных...