Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Московская область, Истринский район

Отмостка отошла от дома, как починить?

• Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде я бы хотел проконсультироваться с форумчанами по поводу наилучшего подхода к ремонту. Что мне делать - просто забетонировать, как я собирался до этого делать, или что-то хитрее надо?

0_1537336159976_отмостка.jpg

Фото не мое, но отмостка примерно такая же, только от дома "уползла".

• Есть же специальные смеси, которые как клей-герметик действуют, думаю вам нужно что-то подобное, к сожалению названия не помню

• Для отмостки клей не подойдет, там надо использовать цемент.

• Посмотрите клеевую смесь Литокол, вроде К17, ее советуют для отмостки, но и в бетоне ничего плохого не вижу

• Только бетон, не слушайте адептов клея

• В нашем климате, когда за год бывает много переходов через ноль, ничего лучше бетона нет. Вы посмотрите - дороги сыпятся после зимы, что уж говорить про отмостку, особенно если туда вода попадает в большом количестве.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Защита от кариеса с помощью протеинового лака

Аньхойский медицинский университет в Китае может похвастаться новой разработкой. Это протеиновый лак, который может не только восстанавливать зубы, но и защищать от кариеса. Специалисты университета...

Форум

Щедрая осень. Кто выигрывает от природных аномалий

Осень в этом году начнется строго по природному расписанию. В качестве доказательства такому утверждению ученые привели факт отлета стрижей с территории Подмосковья, который произошел в 20-х числах...

1
    Форум

Фееричное шоу LUZIA от Cirque du Soleil состоится 19 марта

Вплоть до 17 мая можно будет посетить яркое и всеми ожидаемое шоу во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Такой грандиозной постановки не было в столице лет 7. На фоне большого количества воды...

Форум

Советы от МЧС: на улице не стоит носить маску

Совсем необязательно быть супер специалистом, чтобы понимать, что маска на улице мешает вдыхать свежий воздух. Поэтому лучше надевать их тогда, когда рядом большое скопление людей, например, магазин...