Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как оставаться в курсе инноваций?

• Мир мчится с бешеной скоростью и не только в сфере IT технологий или каких-нибудь мобильных телефонов.
      Сейчас существует куча гаджетов для дома, для концепции умного дома, для сада и огорода, для подсветки семян. Но об этом не говорят, об этом не слышно, это слишко нишево.
      Я не понимаю как остаться в тренде, ну не тратить же время на выставки?!
      А в интернете подобного ресурса не нашла. Может и есть сегодня способ шагать в ногу со временем, но что-то я его не вижу (. Вот такие размышления.

• У меня дома планируется ремонт и эта тема меня тоже очень интересует. Хочется сделать свой дом современным, хотя бы на пару лет.может кто поделится своими достижениями.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

19 сентября в Москве пройдет фестиваль «Московская акватория»

В рамках фестиваля на Водоотводном канале можно будет понаблюдать за выступлением сапсерферов (доска и весло). Заплыв начнется в 11 утра на Болотной набережной. Участники смогут пройти 4,5 километра...

Форум

Как удобрять клубнику? Несколько очень действенных методов.

УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ ИЗ ХЛЕБА, ИЗ СЫВОРОТКИ, ИЗ ПОМЕТА, ИЗ КРАПИВЫ. Удобрение клубники народным методом, даёт неплохую возможность вырастить хороший урожай ягоды, без применения химических удобрений...

0