Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Алтайский край

А тем временем бобр совершил диверсию

• Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества.
      Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы.
      Но нет, виноват бобр.

Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую, происходило все в Алтайском крае.
      Теперь живите с этим, зная что бобры в любую секунду совершат диверсию.

0_1538048135082_4.png

0_1538048089343_pic_296d0bf9f31a7cfa0eb378e471bd89c6.jpg

0_1538048125517_index.jpg

• Природа всегда возьмет свое)

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

А не забыт рецепт вкусных пирогов?

С детства помню, бывают они жареные и печеные, а уж начинки напридумать можно - неперечесть. Там, в далеком детстве, остались жареные с повидлом , по пять копеек ... А еще шикарно с капустой, с мясом...

А спят ли наши форумчане?

@MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...