Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Алтайский край

А тем временем бобр совершил диверсию

• Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества.
      Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы.
      Но нет, виноват бобр.

Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую, происходило все в Алтайском крае.
      Теперь живите с этим, зная что бобры в любую секунду совершат диверсию.

0_1538048135082_4.png

0_1538048089343_pic_296d0bf9f31a7cfa0eb378e471bd89c6.jpg

0_1538048125517_index.jpg

• Природа всегда возьмет свое)

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

А что бы такого интересного посмотреть вечерком?

Сижу тут и думаю, надо бы что-то посмотреть, что такое интересное, можно и фантастическое, в общем я знаю, что такие темы очень банальны и всем надоели, но может посоветуете что-то? На самом деле...

1
    Форум

А не сходить ли мне на онлайн-экскурсию?

Подмосковный комитет по туризму придумал, как развлечь людей в период ограничения посещения живых мероприятий. Запускаются онлайн-путешествия по лучшим областным музеям. Ознакомиться с перечнем можно...