Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как-то слишком жарко

• Заметил тут, что в Москве стоит неестественно жаркая погода. В голове сразу картинка:
      0_1539669373549_ледник.jpg
      Не уверен, что это связано именно с этим, но кто его знает.
      Люди вокруг радуются, а я вот как-то не очень, ну не естественно это для наших широт.
      Нашел на википедии график средней за год температуры в Москве по годам, она вас не пугает?
      0_1539669558144_Average_annual_temperature_in_Moscow.png
      Окей, а что будет, если все же климат съехал и у нас вскоре будет жара?
      0_1539669830930_климат.PNG
      Ну вот кто-то смоделировал то, как будет выглядеть суша, когда ледянки растают.
      Про жару не знаю, но будет мокро)

• Считается, что температурный цикл равен 60 годам.
      Поэтому сейчас нельзя точно сказать, что будет дальше.
      А потом все потепление переходит в сильнейшее похолодание.
      Так что пока будем греться.

• Может быть, но вот статистика за последние 100 лет. Представлена в отвратном виде, в виде графика нету(. В общем - это ролик на ютубе, где по годам показывают своеобразной диаграммой температуру в различных регионах. Видно, что ближе к нашему времени, график уходит в красные тона, которые характеризуют потепление.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Как охладить планету, знают ученые

Сегодня о глобальном потеплении на планете не говорят только, пожалуй, младенцы. При этом ученые еще и стараются найти выход из этой ситуации. Недавно была выдвинута идея охладить Землю так...

Форум

Как удобрять клубнику? Несколько очень действенных методов.

УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ ИЗ ХЛЕБА, ИЗ СЫВОРОТКИ, ИЗ ПОМЕТА, ИЗ КРАПИВЫ. Удобрение клубники народным методом, даёт неплохую возможность вырастить хороший урожай ягоды, без применения химических удобрений...

0
    Форум

Как сажать петрушку.

Петрушка - относится к тем растениям, которые отлично растут в нашей непростой природной зоне. Польза от этой травы огромная. У тех, кто страдает болезнями почек, это должна быть первая культура на...

0