Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Встреча с биологом Харченко А.Г.

• 08 ноября 2018 года в 17.30 час. состоится встреча с А.Г.Харченко на тему: "ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЧВ И РАСТЕНИЙ. УПРАВЛЯЕМ ПОЧВЕННЫМ ПЛОДОРОДИЕМ. ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ "СТИМИКС" В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦАМ".
      Справки по телефонам: 8 (916)911 46 64, 8(495)963 25 20, 8(495) 695 55 40.
      Адрес: Москва, Новинский бульвар, дом 22 стр. 1, вход в арке по фасаду здания.

Харченко А.Г. Выступает за отказ от обработки почвы химическими препаратами, он является ярым поборником улучшения плодородия почвы с помощью биопрепаратов. Встреча обещает быть очень интересной и познавательной.

• Ну да, а еще давайте откажемся от всей химии, электричества и вообще уйдем в каменный век.

• Биопрепараты- это шаг вперед в агротехнике. Содержать почву здоровой и плодородный - это тоже огромная сложная и трудная задача. Он - академик.

• Ну пусть хоть кто, звания, включая научные - это только показатель пробивной способности человека, но не вклада в прогресс, который им сделан. Касательно Харченко - ничего не могу сказать, с работами не ознакомился, но кажется что человек стремится к регрессу

• @Mesch мне кажется вы ничего не понимаете в биологии

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Нитраты в овощах. И как с этим бороться.

Одним из основных элементов питания растения – является азот, а нитраты (соли азотной кислоты) - одна из его составляющих. Чаще всего, когда человек слышит о нитратах, то сразу же на ум приходят...

Светодиодная лента с питанием от 12 вольт. Когда и что выбирать.

Продолжаем разговор о светодиодной ленте. Пожалуй отойду от классической традиции и избавлю вас от необходимости знакомства с необъятным иллюстрированным перечнем доступной ленты. Мне важно не...

Родом с Нила

Заинтересовалась Африканской Лилией. Кое-что узнала о ней. Итак, Агапанту родом из Южной Африки, причем с побережий Нила. Листья у нее похожи на ремешки, а цветок напоминает большой шар, состоящий из...

А все же, какое минеральное удобрение лучше?

Не могу определиться - что закупать на новый сезон? Посоветуйте, пожалуйста. Да и к чему лучше применять минеральные удобрения? Также интересно узнать, где вы покупали их? А то я слышала, что много...