Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Унитаз от Билла Гейтца

• Узнала, что Билл Гейтц активно начал участвовать в улучшении экологии мира. Похоже, что кто-то подчищает свою карму.
      Тем не менее, вещи им сейчас создаются нужные и правильные, так, например, сделана очистительная станция, которая из фекалий производит воду.

0_1541749492357_вода.jpg
      (На фото Билл пьет воду, которая была фекалиями 5 минут назад)

А еще создан биотуалет, который не требует воды.Совсем, а фекалии перерабатывает в топливные элементы.
      0_1541749587325_биотуалет.jpg

Аналитики прогнозируют, что нас ждет бум экологического развития, что этот рынок станет очень даже наполненным деньгами. А что вы думаете по этому поводу?

• Ну вот и хорошо ведь! Мир пора чистить!

• Здорово! Конечно такую водичку как-то пить стремновато, но идея правильная. На самом деле, переработка отходов - это большая проблема и огромная прибыль, не зря у нас за мусор идет борьба.
      Пресную воду уже научились опреснять, правда тоже дело не из дешевых, а то бы уже везде поставили опреснители.
      На нашем участке стоит агрегат по переработке жидких отходов -Топаз. Воду мы из него не пьем, а вот растения поливаем.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Дизайнерская отделка туалета

Продолжаем тему сан. узлов. Оцените отделку туалета и дизайн. Не слишком темно? Как думаете, сколько стоит? После того как напишете свои предположения - напишу цифру!

Форум

Первые 4-нанометровые процессоры от MediaTek

До конца 2021 года компания MediaTek, которая вплотную занимается развитием сегмента чипов со встроенным модемом 5G, намерена представить на рынок чипы по нормам 4 нанометра. Помогать в реализации...

Форум

Советы от экспертов: как правильно дезинфицировать свои гаджеты

Представители компании Самсунг советуют обрабатывать свои гаджеты минимум 1 раз в день. Например, телефон мы прикладываем к лицу, когда разговариваем. А в целом в течение дня берем в руки гаджет...