Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Унитаз от Билла Гейтца

• Узнала, что Билл Гейтц активно начал участвовать в улучшении экологии мира. Похоже, что кто-то подчищает свою карму.
      Тем не менее, вещи им сейчас создаются нужные и правильные, так, например, сделана очистительная станция, которая из фекалий производит воду.

0_1541749492357_вода.jpg
      (На фото Билл пьет воду, которая была фекалиями 5 минут назад)

А еще создан биотуалет, который не требует воды.Совсем, а фекалии перерабатывает в топливные элементы.
      0_1541749587325_биотуалет.jpg

Аналитики прогнозируют, что нас ждет бум экологического развития, что этот рынок станет очень даже наполненным деньгами. А что вы думаете по этому поводу?

• Ну вот и хорошо ведь! Мир пора чистить!

• Здорово! Конечно такую водичку как-то пить стремновато, но идея правильная. На самом деле, переработка отходов - это большая проблема и огромная прибыль, не зря у нас за мусор идет борьба.
      Пресную воду уже научились опреснять, правда тоже дело не из дешевых, а то бы уже везде поставили опреснители.
      На нашем участке стоит агрегат по переработке жидких отходов -Топаз. Воду мы из него не пьем, а вот растения поливаем.

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла...

Сетка от комаров своими руками

Я придумала отличный досуг для форумчан - делать сетки от комаров своими руками. Видела подобные - как ставни. Мне кажется, что вполне возможно сделать из рамы оконной старой и марли. А как вы...

Вопрос от 13.08.2017, 13:27:43

Я абсолютно не понимаю - в чем смысл дачи?! Это такой геморрой - все эти цветы, грядки. Все это можно можно купить! Это какая-то советская привычка - каждое лето на дачу тупо потому, что больше делать...