Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Украшение дачи на новый год

• Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви.
      А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую увидела недалеко от своего деревенского дома. Сразу видно, люди очень серьезно подошли к украшению своего жилища. И, что выяснилось позднее, вся эта красота обошлась им всего в 3 000р. Правда, украшали все сами, но это приятная работа, думаю в праздники она только создает нужный настрой. К чему я пишу этот пост? Просто хочется сказать, что даже в наших суровых условиях, если захотеть, всегда найдется место празднику. И праздником нужно делиться. Вся округа будто впадала в детство, видя этот дом, а радости самих детей не было границ. Я так вдохновилась, что обязательно в следующем году буду украшать так и свой дом. Надеюсь, эта фотография вдохновит и вас.0_1453935890579_34079321.jpg

• Да, очень здорово. Красота! А мы в окнах растягиваем сетки-иллюменации и становится красиво. Особенно нравится как с улицы смотрится. У нас начали еще веночки-букетики еловые на двери вешать. Тоже хорошо. В Финляндии не вешают шторы. На праздник в окна выставляют красивые композиции.
      Можно создать настроение себе и своим близким очень недорого, самое главное, чтобы было желание.

• Скоро Новый год и хочется вернуться к вопросу украшения дома. Какие гирлянды выбрать для улицы, для дома? Видела в Москве гирлянды на деревьях, как капельки перемещаются. Кто подскажет - как хоть это называется и где купить. Хочу выпендриться.

• @MaRi Тебе делать нечего, что ли?

• @Аглая , когда ты будешь подъезжать в Новый год к дому, а тебя будет встречать такая красота посмотрим, как будешь реагировать и как это отразится на твоём настроении.. Но ко всему надо готовиться заранее, а то может не получиться.

• Слушай, я 100 г выпью и мне пофигу, как у тебя дом украшен. Не траться на это.

• @Аглая Нет, но остограмиться это то понятно, просто . А про герлянды, которые капельками "стекают" по "сосулькам " - оно действительно очень красиво. Однако где эти гирлянды купить не знаю . Стоимость , наверняка, тоже запредельная! Народ! Ау! Что , никто нигде не видел гирлянд - сосулек с "бегущими" огнями светодиодов ? Поделитесь, где это купить и сколько оно стоит .

• @Аглая пока от машины до дома идёшь , можно и полюбоваться. Всем будет приятно.

• @MaRi Да кто ж спорит? И приятно будет, и красиво, и радостно... но стоит ли на это тратиться? В общем, я за разумную экономию.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Электробусы стали популярнее другого транспорта на 90%

Такую оценку дали 500 опрошенных в декабре пассажиров Москвы, которые испробовали поездки на электробусе. Независимый опрос показал, что 90% считают их лучше автобусов и троллейбусов. Одним из первых...

Форум

Выдайте людям пропуска, чтобы на даче картошку посадить

Привычный ритм жизни нарушился, и даже посадочный период теперь для некоторых отодвигается из-за введенного карантина. В связи с этим заместитель главы Совета по правам человека (СПЧ) при президенте...

Форум

Газонокосилка самокатная, стоит ли покупать б/у?

В названии я уже и рассказал всю суть, но повторюсь, как думаете, стоит ли покупать самокатую газонокосилку с рук? Какой вообще у них срок службы? Кажется что надежды на то, что человек и сезона не...

2
    Форум

Террасирование участка на склоне

Проблему использования крутого уклона местности или северного склона холма решают при помощи создаваемой системы террас. Террасирование участка на склоне У владельцев горизонтальных территорий нет...

0