Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новый год скоро!

• Совсем скоро уже этот чудесный праздник - Новый Год! У моего сынишки это будет первый осознанный новый год. Сыну 5 лет, а детские психологи говорят, что именно в этом возрасте они все очень хорошо запоминают с детства и по этому мы с женой хотим устроить сыну настоящую сказку в этот новый год. А какая сказка без пышной елки. Решили приобрести ее тут https://елкиедут.рф/ , вроде цены хорошие по сравнению с прошлым годом. Как думаете, лучше купить на сайте ? Или же как раньше на точках?

• Реклама продажная, не позорьтесь

• @Pepsi1 а может, не стоит заморачиваться на выборе ёлки - купите как обычно. Но сосредоточьтесь на подготовке к празднику: вместе делайте игрушки (своими руками), разучивайте новогодние песни и стихи, потом вместе украсьте дом. Ещё хорошо бы пригласить друзей ребёнка и устроить небольшой праздничек. (Это мои детские воспоминания)

• Решил сменить аватарку на снеговика, после того как прочитал пост @GVE

• @GVE , я тоже помню какое было счастье с обычной елкой. Главное, чтобы праздник был с родителями, друзьями и подарками! А какая елка была... сейчас уже и не вспомню.

• @MaRi Чего тут вспоминать? У всех малышей всегда елка большая и пушистая. Под елкой стоит загадочный Дед Мороз с волшебным красным мешком. Всякую свободную минуту надо нырнуть под елку и проверить, не случилось ли опять чудо и не появилась ли в мешке конфетка 😁.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Новый метод лечения грыж разработали ученые США и Италии

Новая методика была разработана под управлением профессора Корнельского университета Лоуренса Бонассара. Она заключается в усовершенствовании ранее используемых разработок. После того, как удалена...

Форум

Новый Год на носу! Гирлянды во дворе.

И Дом и двор ждут эти замечательные Новогодние дни не меньше нашего. Для них это самое правильное время покрасоваться разноцветными огоньками зимнего праздника. Пора , пора проверить старые запасы...

2
    Форум

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 2.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 . Смотрим как у нашей лампы сделан теплоотвод от диодов. Все очень и очень достойно. Плата надежно и плотно прикручена...

1
    Форум

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

1