Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новый год скоро!

• Совсем скоро уже этот чудесный праздник - Новый Год! У моего сынишки это будет первый осознанный новый год. Сыну 5 лет, а детские психологи говорят, что именно в этом возрасте они все очень хорошо запоминают с детства и по этому мы с женой хотим устроить сыну настоящую сказку в этот новый год. А какая сказка без пышной елки. Решили приобрести ее тут https://елкиедут.рф/ , вроде цены хорошие по сравнению с прошлым годом. Как думаете, лучше купить на сайте ? Или же как раньше на точках?

• Реклама продажная, не позорьтесь

• @Pepsi1 а может, не стоит заморачиваться на выборе ёлки - купите как обычно. Но сосредоточьтесь на подготовке к празднику: вместе делайте игрушки (своими руками), разучивайте новогодние песни и стихи, потом вместе украсьте дом. Ещё хорошо бы пригласить друзей ребёнка и устроить небольшой праздничек. (Это мои детские воспоминания)

• Решил сменить аватарку на снеговика, после того как прочитал пост @GVE

• @GVE , я тоже помню какое было счастье с обычной елкой. Главное, чтобы праздник был с родителями, друзьями и подарками! А какая елка была... сейчас уже и не вспомню.

• @MaRi Чего тут вспоминать? У всех малышей всегда елка большая и пушистая. Под елкой стоит загадочный Дед Мороз с волшебным красным мешком. Всякую свободную минуту надо нырнуть под елку и проверить, не случилось ли опять чудо и не появилась ли в мешке конфетка 😁.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Любителям лета посвящается: ищем в Москве места, где лето круглый год

Заглянув в «Аптекарский огород», можно сразу очутиться в субтропиках. В оранжерее суккулентов есть старейшие кактусы, а в викторной – самые большие в мире кувшинки. Пальмовая оранжерея порадует...

Форум

Новый сайт РЖД

Тут у нас новый сайт РЖД сделали. Прошлый был абсолютно ужасным, пользоваться с мобильников вообще нельзя было. Теперь же https://www.rzd.ru/ выглядит вполне стильным. Ну что же, да это получился...

3
    Форум

Мой опыт возврата кредита банку.

Уже много статей написано про то как взять кредит в банке. Я же хочу поделиться опытом как организовать возврат кредита, как минимизировать выплаты, правильно определив дату и сумму выплаты. Начнем с...

0
    Форум

Новый способ приготовления Cheat Sheets взорвал интернет

Новая разработка выглядит, как противень, в котором несколько силиконовых лотков разного размера. Это позволит запекать разные по формату продукты. В итоге можно запечь сразу несколько разных блюд...