Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Средства для мытья унитазов.

• В загородном доме большая проблема при выборе любых чистящих средств. Канализация автономная, Топаз. Муж не разрешает использовать средства с добавлением хлора, чтобы не погубить бактерии в станции. Приходится при любой возможности покупать средства, на которых есть такая отметка- «без хлора».
      Купила в «Метро» по скидкам такие средства

0_1542540348976_D103A4A1-9FA9-4912-9DB6-5845B2521697.png

Не могу сказать что очень довольна, остается известковый налет, небольшой, но он есть.
      Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, есть опыт безопасной для здоровья уборки с использованием различных моющих средств.

• Можно, кстати, обычным фейри. Очень хорошо все отмывает, кажется диковатым, но у меня вот вполне работает. Правда я не знаю - какой там состав.

унитаз 4 уборка унитаза 1 моющее средство 1 моющее средство без хлора 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Новую систему для дронов разработали в Швейцарии

Инженеры университета в Цюрихе придумали такую систему для беспилотников, которая исключает их столкновение. Как оказалось, 20-40 милисекунд было мало, чтобы безопасно перемещаться на большой...

Форум

Тумба для телевизора с кронштейном

Ребят, первое, не кидайте помидорами. Обзор будет, обещаю. Телек не однозначный и я честно собираю плюсы и минусы. Теперь к делу, телевизор у меня 55 дюймов, стоял долгое время на полу. Но вот так...

4