Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Светодиодная лампа HaoTianCheng

• 0_1543130283475_DSCN2120.JPG 0_1543130299104_DSCN2120_cr.jpg 0_1543130324333_DSCN2122.JPG 0_1543130334757_DSCN2132.JPG
      Тем, у кого нестабильное напряжение в сети , предлагаю светодиодную лампу HaoTianCheng . Тестовые испытания показали ее работоспособность в диапазоне от 85 до 230 Вольт . Производитель гарантирует работу лампы от 100 до 240 Вольт. Работает как от переменного тока так и от постоянного . Идеальный вариант для дачи , гаража и других помещений с нестабильным (заниженным) напряжением в сети . Свет белый (6000K) , мощность 12 W (замерить нечем). Корпус из белого глянцевого пластика (скорее всего пожаростойкий). Размер чуть больше стандартной лампы накаливания А60 или аналогичной филаментной .Найти , заказать и купить можно на Алиэкспресс .

• Ну вроде как лампа неплохая, а до минус скольки работает? С АлиЭкспресс обычно качественно не бывает, но вам доверяю

• @jaine При отрицательной температуре не испытывал , теперь самому интересно стало как она себя будет чувствовать на улице. Вообще то такие светодиодные лампы для помещений и в инструкциях обычно это прописано .

• Интересно какая мощность у этой лампы при работе. Ведь как показали тесты ламп ( на видеоканале) редко производители указывают честные цифры. Да и любопытно сколько прослужит. А диапазон напряжения у этой лампы действительно замечательный. Для наших сетей в деревне это очень важно, напряжение скачет все время.
      Спасибо @Андрей-Туманенко за такой экземпляр.

• @MaRi мощность соответствует заявленной производителем 12 W . Еще забыл указать , что лампа не гаснет полностью с выключателем с подсветкой и не мерцает через фотоаппарат или мобильный телефон .

• 0_1543206094178_DSCN2305.JPG !

• @Андрей-Туманенко Про пульсации светового потока, то есть про мерцание на экране мобильного телефона, уточните, пожалуйста, проверяли только при напряжении 230 вольт или при 85 вольт тоже мерцаний нет?

• @Андрей-Туманенко Если лампа работает и от постоянного тока, это хороший признак 😊. Значит внутри нормальный блок питания, а не простейший гасящий конденсатор. Лампы с гласящим конденсатором никак не станут работать от постоянного напряжения.

• Сами светодиоды отлично переносит отрицательные температуры. Они тепла боится, а холод им только на пользу 😊. Проблемы на улице у лампы могут возникнуть из за влажности , в том числе и из за конденсата и при недостаточно герметичном корпусе, кроме того могут «замерзнуть» электролитические конденсаторы . Внешне лампа выглядит достаточно герметичной. Думаю, если ставить где то на улице под козырьком, так, чтобы дождь и снег не попадал, то нормально она должна работать и зимой и летом.
      А сама эта лампа сильно нагревается при работе?

• @Slava В этом и фишка , что при понижении напряжения никаких пульсаций света через фотоаппарат не наблюдается . Ниже 85 Вольт начинает уменьшаться яркость , но изготовитель указал рабочее напряжение 100-240 В. На мой вопрос зачем такой широкий диапазон китайский друг пояснил так "мы разработали универсальную лампу для отправки во все страны где 110 Вольт и 220 Вольт в сети " . Если учесть , что Алиэкспресс отправляет товары в 230 стран мира, то это очень грамотное решение . С нагревом все как обычно нагревается белый глянцевый пластик (похож на термостойкий и у других ламп он не такой) . Хочу испытать на балконе там сейчас как раз условия подходящие

• 0_1543292006789_DSCN2299.JPG

• @Андрей-Туманенко Ого! Вот это погодка за окном! Уже во всю зима и снег! А в Подмосковье и Москве ещё без нормального снега .Тест для лампочки серьезный будет 😊.

• 0_1543400158043_DSCN2320.JPG
      При минус 5-7 град. на балконе лампа работает без проблем . Стартует остывшей тоже без проблем. Понятно это не то , что от меня ожидали, но пока не будет настоящего мороза проверить не получится

• @Андрей-Туманенко ну на складах такая лампа, как мне кажется, выходит вполне рабочей!

• @Андрей-Туманенко, по-моему неплохой эксперимент. Мы же постоянно не живем при -30, надо исходить из средней температуры.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

Прожектор на светодиодах

Прожектор, он, конечно, совсем не лампа, однако, для загородной жизни этот источник света очень полезен и нужен. Прожекторы с мощностью более 500-600 ватт я, пожалуй, отнесу к промышленному и тп...

1
    Форум

Светодиодные лампы.Каталог конструкций. Camelion G45 шарик LED 6,5W .

Светодиодная лампа Camelion G45 шарик LED 6,5W прошла техосмотр, попала под разбор и пополнила видео каталог конструкций светодиодных ламп Доморост. Светодиодная лампа: Бренд Название Дата...

1
    Форум

Ergolux 9w - разочарование в качестве(2017 год)

Всем привет, решил рассказать о том как в 2017 году мне попалась лампа ERGOLUX с сюрпризом. Решил заменить энергосберегающие лампы на светодиодные в коридоре и отправился за этим в строительный...

4
    Форум

разбираем автоматический выключатель IEK

На днях заменили автоматические выключателе IEK по причине выхода из строя. Смутил их вес 50 грамм , а разборка показала картину маслом . На запрос в IEK получил ответ , что это подделка и...