Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Москва

Моя первая личная запись

• Нажал на форуме на кнопку "Домашняя", пишу вот свою личную запись. Если я все правильно понял - это что-то вроде моего дневника. Удобно.
      Москва вся в белом, наконец то пришла зима. Снег. Пейзажи - удивительно красивы. Есть настроение посмотреть какие-то зимние фильмы, что-то посоветуете? Прямо таки фильмы, в которых снежинки летят будто из экрана).

0_1543338680606_06085120.317781.3348.png

• Фильм "Послезавтра", а еще, как бы это не показалось странно - новую версию "Убийство в восточном экспрессе".
      А, да, ну если кино совсем семейное, то можете посмотреть "Хранитель времени"

• @Садовод-Павленко я бы в таком настроении смотрела " Морозко", " Девчата" или " Ночь перед Рождеством"

• А мне вспомнился фильм «Эверест». Он конечно тяжелый, но из зимних фильмов самый запомнившийся.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Настой навозной жижи и коровяка – эффективная внекорневая подкормка, профилактика и лечение мучнистой росы огурцов

Каждый дачник, выращивающий на своей приусадебной делянке огурцы, знает, насколько тыквенные культуры восприимчивы к питанию. Недостаток органических и минеральных веществ в почвогрунте приводит к...

0
    Форум

Когда сажать картошку в 2020?

Привет всем любителям жизни на земле! Вот вот уже майские праздники, а это значит что настало время для любимой нашей, уже традиционной, рубрики - посадка картошки. Ну что, кто когда и какой сорт...

0
    Форум

Дрожжевая подкормка для рассады помидор

Использование дрожжевого раствора для удобрения культурных растений в саду и на огороде становится в последнее время все более популярным среди владельцев дач и обитателей загородных домов...

0
    Форум

А что бы такого интересного посмотреть вечерком?

Сижу тут и думаю, надо бы что-то посмотреть, что такое интересное, можно и фантастическое, в общем я знаю, что такие темы очень банальны и всем надоели, но может посоветуете что-то? На самом деле...

1