Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Следы на снегу.

• Наступило время неспешных размышлений и фантазий. Последняя неделя стала началом зимы, выпал небольшой снежок, стало чисто и красиво. Каждый приезд на дачу - перемещение в другой мир.
      Параллельно моей жизни рядом со мной идет своя, неподвластная мне действительность.
      На чистом поле видны следы. Вот тут и включается моя фантазия, замешанная на чтение детских книжек, наблюдениях за братьями нашими меньшими.
      Вот идет аккуратная строчка кошачьих следов. Кот пришел с улицы, пересек весь участок, шел исключительно по дорожке, подошел к мусорному ящику и перемахнул к соседу, видимо в гости к кошке соседской пошел на угощение. А вот синичка оставила свои маленькие следики. Наверное искала угощение. Привыкла, что мы ее подкармливаем. А вот эти следы не знаю чьи. Кто-то шел, потом повалялся в снежку и дальше переместился.
      Вот так и читаю чужую жизнь, которая сейчас видна на чистом поле.

• Романтично) Может фото?) Кстати, вы все еще подкармливаете птиц?

• Сегодня снег, все замело. Но фото сделаю обязательно.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Электробусы стали популярнее другого транспорта на 90%

Такую оценку дали 500 опрошенных в декабре пассажиров Москвы, которые испробовали поездки на электробусе. Независимый опрос показал, что 90% считают их лучше автобусов и троллейбусов. Одним из первых...

Форум

Компаниям Подмосковья продлили льготный режим оплаты налога на имущество

Депутаты Московской областной думы пролонгировали действие налоговых льгот, которые предоставляются субъектам хозяйствования региона. Депутаты приняли соответствующие поправки на заседании...

0
    Форум

Обновление Домороста 26.09.2018, курс на социальную сеть

Делать социальную сеть в 2018 году бесполезно, существует фейсбук, вконтакте, гугл+ и множество других гигантских сервисов, которые захватили этот рынок и успешно его используют. Мы начинали наш...

0