Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вы бы завели себе андроида?

• Вы слышали, что сейчас происходит очень серьезное развитие искусственного интеллекта, а также создания различных похожих на людей роботов.
      Кстати, вот эти картинки - уже реально существующие андроиды, которые могут как смотреть и опознавать предметы, так и вести диалог на свободную тему с человеком.
      0_1543990688389_5a392238664a7.jpg

0_1543990694779_640_han-robot_full640x427_thumb500x334.jpg

Правда сильно?
      Так вот вопрос, мы все понимаем, что данные роботы вполне пригодятся в сфере услуг. Уборка, готовка и прочее. Почему они подойдут? Да просто потому, что они такие же как мы - руки, ноги, не надо под них переделывать все жилье на специализированную площадку под робота - повора. Понимаете идею?

Так вот, завели бы вы такую куклу себе? Я вот как-то побаиваюсь пока)

• А я с удовольствием. Мне кажется это прекрасная идея. Особенно для стариков, присутствие такого помошника сделает их жизнь спокойнее и безопаснее.

• @MaRi меня эта идея тоже вдохновляет, но я побаиваюсь, что мы сами можем стать бесполезными, если все будут делать они.)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Подледная ловля карася в марте

Зимняя рыбалка в отличие от летней ловли не столь разнообразна в плане добычи. Последний лед открывает дополнительные возможности для рыболова, активизируя клев других видов рыб. В конце февраля можно...

0
    Форум

Виды фундамента для строительства по технологии ЛСТК

С каждым днем приближается весна, а с ней и массовый строительный сезон. Если Вы намерены затеять стройку, которая начинается с фундамента, то данная статья может быть Вам полезной. Как и любое другое...

0
    Форум

Меняем межкомнатные двери своими руками

Если знать порядок установки межкомнатной двери, а также иметь наличии необходимый инструмент, то данную работу можно выполнить самостоятельно. Как правило, дверные коробки сегодня продаются как под...

0