Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Зеленый горошек к праздничному столу.

• Началась подготовка к Новому году. Закупаю сейчас консервы для праздничного стола. Я уже писала, что в этом году стала покупать продукты в магазине «Метро». Магазин дает отличные скидки, как мне кажется, на различные продукты. Но это может только мне так кажется? Хотелось бы узнать, а сколько стоит в вашем магазине банка зеленого горошка.
      Вчера в магазине была скидка вот на такую банку

0_1544267024342_22C7983F-96D1-4C88-8A09-0B8A45F19CE8.png

В этом магазине стоимость можно чуть уменьшить за счет количества товара.

Вот мой чек

0_1544267153637_2B61236B-423F-4DCE-A27B-D2CA393FF53F.png

Т.е. одна баночка в 425 мл обошлась в 50 рублей.

Честно говоря по другим магазинам не хожу, а хочется узнать моя покупка - это дорого, нормально или все таки дешево?
      Может надо менять магазин?

• @MaRi у нас в маг "Магнит" 400мл баночка этого производителя по акции стоит 54р, а 425мл баночка "ГЛОБУС" - 44р (тоже по акции).

• Спасибо@GVE , я теперь понимаю, что покупаю за разумные деньги.
      А то в наших магазинах скидочная акция проходит так: сначала цена поднимается, а потом на нее распространяют «скидку», и в конце концов получается, что со скидкой стоит дороже, чем за несколько недель до акции.

• 58 рублей баночка, Тюмень, магнит

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как подготовить дачу к зиме

Дачникам приятно думать, что с наступлением зимы для них приходит период для отдыха. Но это в корне неверно. Чтобы весной участок порадовал свежими красками, а также плодоносил, нужно заранее об этом...

0
    Форум

Аэротакси готовится к тестовым полетам в Подмосковье

Основной машиной для первого аэротакси российской столицы станет вертолет VRT-500. Накануне компания «Вертолёты России», которой принадлежит данный вид транспорта, подписала соглашение с «Яндекс...

0
    Форум

Кухня. Основные требования к помещению , оборудованию и коммуникациям.

Занимаясь ремонтом или постройкой помещения кухни надо не забыть следующее: Кухня - это регулярно вода, иногда много воды, бывает что и неожиданно. Позаботьтесь о том, чтобы надежно защитить от воды...

1
    Форум

Как подготовить растения к похолоданию.

Давайте попробуем перечислить все те меры, которые надо принять перед похолоданием. 1 Можно укрыть растения пленкой, укрывным материалом и т.д., это очень хорошо, но вот у меня огород не маленький и...

0