Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Москва

Теплица на крыше дома

• Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов.
      Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку.

0_1544444479573_1тепл.jpg
      0_1544444483141_2тепл.jpg

0_1544444487140_3тепл.jpg

0_1544444492459_4тепл.jpg

0_1544444496379_5тепл.jpg

0_1544444524715_6тепл.jpg

Как вы видите, тут особо нету концептов, чтобы на наши советские дома ставили теплицы. Но допустим что такое случится. Собственно вопрос вот какой - начинание полезное? Вы бы пользовались?

• Мне кажется для частных домов дурацкая затея. Взгромоздить на крышу землю, потом утяжелять эту конструкцию водой. Даже в Японии, где места мало, растят на земле. Может это и модная тенденция - деревья на крышах, но на своей крыше я бы такое не стала делать.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Горячее водоснабжение дома. Рециркуляция горячей воды в бойлере вода-вода.

Попадали в ситуацию, когда подставив руки под кран горячей воды ждешь , когда же, наконец "горяченькая пойдет", а она всё никак ? Наверняка попадали. Та вот, как раз для того, чтобы не...

1
    Форум

Как светодиодные лампы помогают экономить деньги(Или как я перешел на люминисцентные лампы часть 2)

Всем снова привет, решил я что мне нехватает света да и очередное светоИДИОТное чудо техники кажется стало меня подводить..... По уже имеющемуся опыту решил посмотреть на авито светильники и вот чудо...

2