Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Идеи для домашних заготовок.

• Моя приятельница очень творческий человек.
      Даже домашние заготовки она превращает в красивые превлекательные предметы. Я баночки еще не вскрывала. Думаю очень вкусные.

0_1544552235115_FD92E15E-C30A-42F1-AA72-9F54E1EB5DF4.png

• Смотрится красиво, вроде не так много труда на это надо, а баночки преобразились )

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Собака-компаньон для жизни за городом.

Не могла пройти мимо такого объявления. С разрешения автора и хозяина публикую. Отдам собаку в хорошие руки. Добрая, веселая, энергичная, любит детей, очень красивая и общительная. Помесь хаски и...

1
    Форум

Розы для начинающего садовода

Роза, безусловно, капризное растение. Царственно прекрасное, благоухающее украшение сада, к которому, казалось бы, не смеет подойти начинающий садовод. Куда ему, в самом деле, угодить утонченной...

0