Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Настоящая елка или искусственная?

• Всем привет. Долго мы спорили какую брать елку - живую или настоящую? И за ту, и за другую есть море аргументов. Но вот выбор сделан, смотрите какая красивая.
      0_1544782342741_image1.JPG
      Кстати, что скажете - настоящая или нет?)
      А у вас будет елка? Какая?

• @Mesch , думаю настоящая. Наверное дорогая, уж очень ровненькая.
      Но очень симпатичная.

• Очень красивая))) Но, думаю, искусственная, т к настоящие вряд ли уже продаются.

• Ну это однозначно елочка искусственная, уж слишком она пушистинькая и мало иголок опало!

• Я бы сказала что искусственная, но меня смущают иголки снизу, такое только у настоящих бывает, так что я пока не буду голосовать.

• 0_1546267244262_Фото1364_001.jpg
      А такая ёлка у меня. Как вы думаете, живая или искусственная)))

• @GVE Ну вот тут однозначно живая и очень красивая! Видно, что натуральная! Да и такая большая!

• а про первую фотографию? Какая елка? Пусть автор раскроет секрет.

• @MaRi это искусственная

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Рождественская елка из космоса

Фотографией поделилось NASA, которая была заснята телескопом «Спитцер». Фигуры из звезд образовали подобие елки, которую назвали «Снежинкой». Как оказалось, все скопления звезд на представленном...

Форум

Фудтраки или кофейные фургоны появятся в Подмосковье

Рафаэль Хабиров, учредитель компании MobiTruck by EdaNaKolesah.com, был приглашен в Россию Екатериной Зиновьевой, министром инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, для заключения договора о...

Форум

Куда не страшно ехать за границу в 2021 году

Да уж, ныне коронавирус портит все планы. Хотелось отдохнуть летом где-то в теплых краях. Но где? Все направления ненадежные, ничего понятного нету. Крым Кто-то скажет, что Крым наш - надо туда. Я...

1
    Форум

Вопрос на засыпку: мыть часто руки с мылом или нет?

Как и в любом деле, здесь тоже нужна мера. Как верно подметил Алексей Бессмертный, аллерголог-иммунолог, в сезон обострения инфекций руки надо мыть чаще, но в разумных пределах. Например, мытье рук...