Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что такое фейхоа?

• Смотрим передачу, рассказывают про некий фейхоа. Знаете такую ягоду или фрукт, не знаю? А какие рецепты с ним слышали?

• Это фрукт, который имеет вот такой вид

0_1544870294397_D791C31D-17EF-4016-91BF-EB8C34550FC8.png

Обычно его перетирают с сахаром и хранят в холодильнике. Считается, что в нем много витмина С.

• Когда-то давно купили эту ягоду (или фрукт). Продавец посоветовал провернуть его ч-з мясорубки и перемешать с сахаром. Не помню точно, но, кажется, не понравилось и выбросили)))

• Очередная экзотика, которую активно пытаются впарить. Я почти уверена, что на родине этого фрукта он не пользуется популярностью

что такое 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Инициатива честный свет - черная метка

Интригующее название, правда? А я попробую вам рассказать и кажется важным будет это все нам обсудить. Мы живем в век цифровизации. В то время, когда преград уже как бы и нету. Мы с вами, сидим в...

5
    Форум

Как я заказывал доставку из магазина электроники braun-russia

Хочется рассказать про удивительный опыт московской доставки. Вот вы хотите приобрести товар, наученые горьким опытом @Андрей-Туманенко , вы игнорируете всякие там wilberries и иже с ними и...

2
    Форум

Что не так с Лидер Лайт

Светильник Лидер Лайт был изготовлен в 2013 году , т.е. отработал более 6 лет . ссылка на сайт производителя https://www.leadlight.ru/ При включении стиральной машины в розетку , что то бахнуло и...

Форум

Что такое каркасные дома?

Поиском доступного жилья озабочена значительная часть человечества. Для множества людей каркасный дом стал оптимальным выбором. Для тех, кто еще не выбрал, газеты и интернет пестрят множеством...

0