Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ну что, про вкусненькое?

• Некоторое время наза я стала делать очень вкусную закуску из крабовых палочек.

Продукты::
      Крабовые палочка
      Вареные яйца
      Твердый сыр
      Чеснок
      Майонез
      Укроп
      Банка оливок без косточек

Мелко режем все,кроме чеснока и сыра. Эти продукты натираем на мелкой терке.
      Укроп мелко режем и откладываем в сторону.
      Все инградиенты, кроме укропа, перемешиваем и лепим из полученной массы колобочки, диаметром 3-4 см.
      В центр колобочка вставляем оливку без косточки.
      Колобочки обваливаем в укропе и в холодильник.
      Через полчаса можено кушать.

• @Аглая прямо сегодня обязательно попробую! Наверное это блюдо хорошо к рыбе.

• Мне кажется, что к рыбе не совсем подойдет. Это закуска, скорее.

• @Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

• @Tatty сказал:

@Аглая с рыбой тоже было очень вкусно, спасибо за рецепт, я была очень довольна, хоть и не использовала оливок.

Очень рада, что понравилось.

майонез 1 быстрая закуска 1 готовим быстро 3 вкуснятина 1 укроп 3 чеснок 6 рецепт 5 крабовые палочк 1 сыр 2

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Выбираем про что будет следующий мой обзор!

Всем привет, подходит время написания нового поста, и я даже не знаю о чем писать! Если обзоры, то мой стол завален всевозможными электроприборами и расходными материалами, которые наверняка будут...

4
    Форум

Проект «Московское долголетие»: что ждет москвичей и гостей столицы

В Москве в рамках проекта с 25 по 29 ноября в разных регионах будут проходить концерты, соревнования и мастер-классы. В основном это будет происходить на городских площадках. 25 числа гостей будет...

Форум

Открытие студентов, которое могут запатентовать или что такое льняная костра

Большинство жителей России не слышали и не видели в глаза льняную костру. Она относится к переработанному льняному сырью, которое получают на производстве. А вот студенты города Орехово-Зуево...

Форум

Да что вы знаете о голубях? В мире живет птица за 1,5 млн. долларов

Нова Ким. Так зовут голубку, которая недавно на аукционе была продана ха 1,5 млн. долларов. Известный во всем мире птицевод из Антверпена (Бельгия) разводит гоночных голубей, которые отличаются...