Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сериал «Гений»: Эйнштейн.

• Вчера наткнулась на телеканале «Культура» на сериал «Гений»: Эйнштейн.
      Мне так понравилось!!! Прочитала, что это сериал о гениях человечества и первый сезон - об Эйнштейне. Столько нового узнала! Очень рекомендую посмотреть, идет он поздно, в 22-30 по мск, как раз все дела успеваю сделать, рекламы нет, а можно и через интернет посмотреть. Играют шикарно, съемки великолепные. Давно не получала такого удовольствия!

• Ну давайте, какой-нибудь интересный факт для затравочки))

• Для меня весь фильм - откровение. Я ничего не знала о его личной жизни, о его взлядах. Для меня этот фильм открытие гения как человека с достижениями, ошибками, обманами, любовью и т.д.

• Полностью согласна, телеканал Культура, пожалуй, один из единиц, которые смотрю с удовольствием и вниманием

• Сегодня услышала отзыв про этот сериал на радио «Эхо Москвы». Мнение ведущей соапвло с моим. Приятно, что таких как я много. Кто еще не видел, обязательно посмотрите, всего 10 серий по 40 минут.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Тыква 2020.

Любимый продукт в огороде - это тыква, но требует она много места. В прошлом году был дефицит территории, которую можно выделить под нее. Ну а в этом раздолье, можно посадить аж 16 штук. В дневнике...

2
    Форум

Март 2020 в Москве.

Вот так выглядят деревья 11 марта 2020г в Москве. Опережают прошлые года на 1 месяц. Что это? Потепление или аномалия?

2
    Форум

Роспотребнадзор. Советы по профилактике.

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции...

3
    Форум

Тюльпаны весной 2020 г.

Буду каждую неделю выкладывать фотографии тюльпанов. Посмотрим как они будут расти и цвести в эту необычную раннюю весну, можно будет сравнивать с предыдущими годами. 9 марта

1