Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сериал «Гений»: Эйнштейн.

• Вчера наткнулась на телеканале «Культура» на сериал «Гений»: Эйнштейн.
      Мне так понравилось!!! Прочитала, что это сериал о гениях человечества и первый сезон - об Эйнштейне. Столько нового узнала! Очень рекомендую посмотреть, идет он поздно, в 22-30 по мск, как раз все дела успеваю сделать, рекламы нет, а можно и через интернет посмотреть. Играют шикарно, съемки великолепные. Давно не получала такого удовольствия!

• Ну давайте, какой-нибудь интересный факт для затравочки))

• Для меня весь фильм - откровение. Я ничего не знала о его личной жизни, о его взлядах. Для меня этот фильм открытие гения как человека с достижениями, ошибками, обманами, любовью и т.д.

• Полностью согласна, телеканал Культура, пожалуй, один из единиц, которые смотрю с удовольствием и вниманием

• Сегодня услышала отзыв про этот сериал на радио «Эхо Москвы». Мнение ведущей соапвло с моим. Приятно, что таких как я много. Кто еще не видел, обязательно посмотрите, всего 10 серий по 40 минут.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Сортовая слива.

Вопреки засухе, граду, жаре и холоду на молодой сливе созрел один плод, который можно попробовать. Очень вкусная сладкая слива. Теперь остается сделать урожай мягко сказать пообильнее.

3
    Форум

Последствия обильного урожая.

Этот год был особенным для косточковых. Такого урожая яблок не видела никогда. Конечно были урожайные годы, но чтобы в таком количестве ветки были усеяны плодами, никогда не видела. Для деревьев...

1
    Форум

Семена бархатцев для 2022 года.

Это год сильно обогатил мой сельскохозяйственный опыт. Лето было жарким, но без затяжных засух. Вроде все должно было созревать и плодоносить вовремя. А вот оказалось все не совсем так. Смотрим на...

1
    Форум

Озимые посадки.

Каждый год сажаю под зиму лук и чеснок. Для меня это очень важные культуры, от которых при любом результате отказываться не хочу. Это конечно затратные вложения, потому что приходится лук севок...

1