Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Льняное масло.

• Решила расширить свои представления о различных видах масла. Про оливковое знаю, периодически употребляю.

А вот про льняное масло только слышала. Говорят способствует похуданию и имеет в своем составе омега-кислоты. Как всегда -очень полезное. Дорогое.

0_1548099169280_B10D68A6-5B37-470D-BAEC-4E7A9D991006.png

0_1548099186154_AB810B38-5FF2-4119-984F-6E4BAE0EA6FF.png

• Кажется, любому продукту премиальной категории присваивают "целительные" свойства

• @Damboldor , вот и хотелось бы понять, кто-то этим маслом пользовался? Ведь его не только можно есть, но и использовать для восстановления волос. Я никогда не пробовала льняное масло. Первый раз в жизни купила. Надо же пробовать что-то новое, вдруг это окажется лучше, чем то, к чему мы привыкли.

масло 3 льняное масло 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Первые плоды груши.

Вот уж не знаю - понимают ли растения человеческий язык или может эмоции принимают. А может и мы их чувствуем, да только себе отчета в этом не даем, происходит это все на уровне подсознания. Почему...

2
    Форум

Мошка на даче.

Вчера приехала на дачу и сразу укус в глаз. Мошка. К счастью есть «Заживин», помазала не так болит. Интересная ситуация складывается. На одной части участка мошки нет, а вот на другую ходить надо с...

1
    Форум

Чего ждать от сладких перцев.

Вырастить сладкий перец на участке оказалось не сложно. Видимо наша земля подходит для этого растения, каждый год перец обязательно вырастает неплохой. Этот год выдался особенно удачным для перцев, да...

3