Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Москву занесло снегом

• Сегодня в Москве нескончаемый снег. Просто решил поделиться фотографиями пейзажей за окном.
      0_1548505599374_IMG_9237.JPG
      0_1548505608087_IMG_9239.JPG
      0_1548505615074_IMG_9238.JPG
      Как у вас погодка?

• @Mesch , в Подмосковье тоже снег без конца. Вчера были видны дорожки, сегодня бесконечная снежная равнина.

0_1548575945436_A9781DA1-CDBA-4EFF-87BF-B992EAFCE82A.png

• А вот так стала выглядеть дорожка, которую удалось расчистить после этого жуткого снегопада.

0_1548696964924_31C55C0C-45BD-44A5-AF47-A222FADF16D2.png

Может не очень видно, сколько снега выпало. Могу сказать только одно - пришлось раскапывать дорожку. Тяжеловато было!!! Но ощущения прекрасные. Физкультура на свежем воздухе.

• Снега много, мне нравится. Дорожки почистили, дороги проезжие, автобусы ходят. Температура поднялась, потеплело. Жизнь налаживается! Можно на чистый белый снег полюбоваться. Красота!!!

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Польские грибы под снегом в лесах Подмосковья

Поскольку декабрь продолжает радовать теплыми днями, грибники по-прежнему ходят в лес. И ведь не зря, так как даже в такое время находят полянки с грибами. И в этот раз грибник Роман В. наткнулся на...

Форум

Открылась выставка известного космонавта. Взгляд на Москву "сверху"

На базе ВДНХ стартовала фотовыставка «Взгляд сверху». Ее автором является космонавт Федор Юрчихин. Часть снимков для этой выставки предоставил именно он. Примерно 100 фотографий можно увидеть в...

Форум

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

1
    Форум

Инициатива честный свет - черная метка

Интригующее название, правда? А я попробую вам рассказать и кажется важным будет это все нам обсудить. Мы живем в век цифровизации. В то время, когда преград уже как бы и нету. Мы с вами, сидим в...

5