Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Идея для держателя туалетной бумаги

• Хотите удивить родных и близких? У нас есть идея как выставить то, что все обычно скрывают! Оцените скульптуру? Не постеснялись бы такую поставить?

0_1548586475042_1.jpg

• Теперь я не смогу этого развидеть никогда. Пишите еще!

• @Идеи_для_дизайна , мне нравится. Для большого помещения ванной очень хорошо будет смотреться. Это можно использовать и для полотенец.

• Ну это только для городских, в моем клозете это будет смотреться странно. Да и вообще, я бы все же предметы личной гигиены убирал подальше с глаз и пыли

• А пользоваться то этим можно или только в качестве интерьера?

• @GVE конечно можно, это ведь просто своеобразный ящик для хранения!

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Дорога в области Петербурга станет пригодной для перемещения

Петербургские власти презентовали проект соглашения по ремонту дорог, которые относятся к дачам некоммерческого назначения, садам и огородам в черте города. В рамках соглашения в качестве субсидии...

Форум

Над ЦКАДом построят мост для диких животных

Специальный мост для диких животных будет построен в подмосковном городе Солнечногорске над участком строящейся Центральной кольцевой автодороги. Длина «экодука» в виде моста над проезжей частью...

1
    Форум

Налоговые льготы на землю для военных и творческих людей

По новому законопроекту военные и творческие люди, которым полагается вычет налога на имущество, могут получить льготы на 6 соток своего участка. В основном это касается военнослужащих, которые...

Форум

Водоснабжение летом и зимой для вашего домовладения.

Вопрос водоснабжения , как я уже упоминал ранее, решается значительно бодрее вопроса газоснабжения ( про эпопею с основными принципами газоснабжения стоит прочитать в предыдущих публикациях на...

1