Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Идея для держателя туалетной бумаги

• Хотите удивить родных и близких? У нас есть идея как выставить то, что все обычно скрывают! Оцените скульптуру? Не постеснялись бы такую поставить?

0_1548586475042_1.jpg

• Теперь я не смогу этого развидеть никогда. Пишите еще!

• @Идеи_для_дизайна , мне нравится. Для большого помещения ванной очень хорошо будет смотреться. Это можно использовать и для полотенец.

• Ну это только для городских, в моем клозете это будет смотреться странно. Да и вообще, я бы все же предметы личной гигиены убирал подальше с глаз и пыли

• А пользоваться то этим можно или только в качестве интерьера?

• @GVE конечно можно, это ведь просто своеобразный ящик для хранения!

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

В Московской области откроются центры для бесплатного обучения детей

Подобно «Сириусу» в Подмосковье планируется открытие двух учебных центров. Строительство объектов будет осуществляться по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева по запланированному...

Инструменты для обрезки

Какие инструменты вы используете для обрезки лиственных деревьев? Секатор? Подойдет ли обычная пила?

В Московской области появилось аж 2 тысячи новых кормушек для птиц

Именно школьники занялись этим полезным делом в регионе, подготовив местных птиц к зиме. 12 ноября по всей стране отметили Синичкин день полезными делами: были заготовлены угощения для птиц и...

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей.

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей не выдержал подмосковной жары и дружно отвалился. Приходится , используя двусторонний скотч, восстанавливать клеевой слой и приклеивать отвалившийся...