Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Свиные отбивные за 7 минут

• Свинина - лучше шейка.
      Сильно нагреваем сковородку ( никакого масла пока не льем)
      Режем свинину . Куски примерно 2см. толщиной.
      На сильно разогретую сухую сковородку кладем отбивные. Огонь не убавляем, но далеко не отходим.
      Как только увидели,что мясо "отходит " от сковородки - переворачиваем. Обжарка с одной и другой стороны занимает не более 3 минут.
      Теперь добавляем чуть-чуть масла, солим, перчим и... добавляем Зиру ( приправа такая). Закрываем крышкой, убавляем огонь под сковородкой ровна в два раза ( не большой-не маленький и готовим мясо еще 3-4 минуты.
      Все.

• @Аглая с кровью получится? А масло не загорится, когда его на раскаленную сковороду?

• @Dimon сказал:

@Аглая с кровью получится? А масло не загорится, когда его на раскаленную сковороду?

Нет, свинину с кровью есть нельзя, насколько я знаю.

Масло не загорается.

• Господи, как же вкусно! Скорей на кухню!!!

зира 1 кулинария 3 готовим быстро 3 вторые блюда 1 шейка 1 свиные отбивные 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как правильно ухаживать за яблонями, чтобы сохранить и увеличить урожай яблок.

Как правильно ухаживать за яблонями, чтобы сохранить и увеличить урожай яблок. Затяжная холодно-дождливая весна, традиционные уже заморозки сделали свое черное дело - яблок завязалось негусто. Хуже...

0
    Форум

Швейцария разработала новый вид 3-D печати за 30 секунд

В лаборатории прикладных фотонных приборов при Федеральной политехнической школе Лозанны была создана новейшая технология печати объектов. Основное преимущество нового аппарата – печать на большой...

Форум

Социальная реклама в Москве за соблюдение ПДД

Вторая по счету социальная реклама запущена в столице, которая пропагандирует безопасное движение на дорогах. Она называется «Почувствуй стиль города – соблюдай правила дорожного движения». Данная...

Форум

SuperBattery от эстонцев! Зарядка за 15 секунд!

Компания Skeleton Technologies из Эстонии, которая недавно подписала договор о сотрудничестве с одним автопроизводителем, намерена выпускать батареи нового типа SuperBattery. Сумма инвестиций в этот...