Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Горчичное масло.

• Расширяю свои кулинарные познания. В свой рацион хочу ввести горчичное масло. Отзывы об этом продукте очень хорошие. Можно добавлять во все салаты. Блюда можно употреблять в пищу в течение 5 дней.
      Вкус у масла, которое я купила совсем не острый. Конечно присутствует горчичный вкус, но он очень мягкий и приятный.

0_1548698768411_647E2A2B-B6EA-4924-BF55-EA6D06AF40C4.png

0_1548698805438_7726FE35-DAC3-43BA-9F01-2C8D74C355F1.png

Масло стали производить в России 250 лет назад. Считается, что лучшие горчичные зерна растут в Волгоградской области, там же и перерабатываются.
      Масло дешевое. Интересно попробовать новый для меня продукт.

Очень интересно узнать, а вы пробовали это масло? Оно ведь считается исконно русским продуктом.

• Возможно оно и считалось исконно русским, но вот я никогда даже и не слышал о нем. Как его делают? Пока, как мне кажется, я вижу его применение в виде опрыскивания им сухарей черного хлеба. А вот в салаты.. вместо уксуса?

• Тоже интересно.

• @Садовод-Павленко , мы попробовали сделать салат из редиса с этим маслом.
      Очень приятный вкус. Попробуйте. Поэкспериментируйте!

• Постоянно пользуюсь горчичным маслом. Оно, в отличие от других , не дорогое. Пользы от него не меньше, чем от оливкого. Постоянно добовляю в различные салаты. В капусту, редиску, свеклу.

масло 3 горчичное масло 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Какие салаты вырастить на даче.

В этом году отлично растет зелень. Тепло и влажно. Красота. На своем участке пыталась вырастить пекинскую капусту, но результат не понравился, кочанов мало, зато цветов получается очень много, поэтому...

3
    Форум

Как вырастить большую тыкву на небольшом пространстве.

У моей соседки очень мало места для выращивания больших тыкв, она сажает их по одной штучке в разных местах своего огорода. Тыквы большие, длинноплетистые, они начинают расти, ориентируясь на солнце...

1
    Форум

Льняное масло.

Решила расширить свои представления о различных видах масла. Про оливковое знаю, периодически употребляю. А вот про льняное масло только слышала. Говорят способствует похуданию и имеет в своем составе...

0
    Форум

Дрозды прилетели.

На дачу приехала мама, которая встает в 5 утра и больше не спит. Бдительная мама заметила, что на кусте черноплодки сидят дрозды. Она очень быстро сообразила, что со стаей нужно бороться и...

2