Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Дизайнерская отделка туалета

• Продолжаем тему сан. узлов. Оцените отделку туалета и дизайн. Не слишком темно? Как думаете, сколько стоит? После того как напишете свои предположения - напишу цифру!

0_1548700644614_1.jpg

0_1548700650028_2.jpg

0_1548700654675_3.jpg

0_1548700659262_4.jpg

0_1548700664077_5.jpg

0_1548700668510_6.jpg

0_1548700673330_7.jpg

0_1548700678565_8.jpg

0_1548700683298_9.jpg

0_1548700688496_10.jpg

• Плитка узнаваемая, кажется из Леруа, она не очень дорогая. Давно не смотрела стоимость унитазов, но вроде это тоже не дорогой вариант. Учитывая, что всебыло снято до основания, то за материалы отдано максимально 50 тыс. Работа - около 35-40.
      Интересно, на сколько я промахнулась?
      Меня эти вопросы очень интересуют, т.к. планирую ремонт квартиры.

• Мне кажется что это стоит тысяч 150, если под ключ

• @Идеи_для_дизайна , а в чем состоит дизайнерская отделка? В выкладывание определенным образм плитки или есть что-то другое, не доступное глазу обыкновенного обывателя. В чем изюминка вашего ремонта? Согласна, что все очень здорово, красиво, удобно.

• Итак, друзья, открываю тайну - стоимость была всей отделки 50 000р. Все материалы покупались в Леруа

• Ура!!! Я угадала! А работа своя??? Вы в качестве хобби этим занимаетесь или это профессия.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Что нужно делать сначала - стены или пол?

Всем привет, мне очень хочется понять, в абсолютно новой квартире без отделки надо начинать со стен или пола? С одной стороны, пол - это основа, вроде сделаю и все, можно уже ходить спокойно. С другой...

0
    Форум

Меняем межкомнатные двери своими руками

Если знать порядок установки межкомнатной двери, а также иметь наличии необходимый инструмент, то данную работу можно выполнить самостоятельно. Как правило, дверные коробки сегодня продаются как под...

0
    Форум

Штукатурим стены своими руками

Ремонт – неизбежный процесс для любого жилья. Зачастую нас пугают ремонтные работы, но всегда настает момент, когда необходимо решить вопрос выравнивания и отделки стен. Одна из работ, с которой мы...

0
    Форум

Декоративный замок своими руками

Декоративный замок своими руками Необходимые материалы: 3 выхлопные трубы от машины (можно использовать трубы) камни в необходимом количестве битая плитка 1,5 л бутылки из-под пива цементный раствор...

0